Перейти к содержанию

Пиратский сервер Raggame


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, qabakrall сказал:

Потому-что я не искал где нам это сделают... Я нашёл человека который знает английский в идеале... Дал ему папку, объяснил что и как... и заплатили больше. Зато качественно.

Зачем нам платить ещё 300$  если у нас есть человек который сам может сделать сайт, возможно вы не поняли, сайт не будет стоять на FLUX...
Человек делает своё, с нуля.

Вам и предлагали сайт не на Flux, ага. Ну и да, у вас есть человек, он может сделать, но сайт - это меньшее что вас волнует, вот он и не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто нам не предлогал сайт за 300$ не на Flux CP... Лично мне такого сообщения не поступало оО

На часа 4 я пропаду щас, на работу еду. Рад буду продолжить данный диалог после работы. А пока-что БАР зовёт своего бармена как говориться)

Кстати да сайт меньшее что нас волнует потому-что им уже занимается человек. Волноваться нет причин. Сейчас нас больше интересует процесс разработки новых классов. Обновлять сервера до РЕНЕВАЛ нам не хочется, поэтому у нас цель создать свои классы, как продолжение адвансов. Не 3 профы подчеркну. А свои собственные.

Всем хорошего дня)))

Изменено пользователем qabakrall
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qabakrall сказал:

Никто нам не предлогал сайт за 300$ не на Flux CP... Лично мне такого сообщения не поступало оО

Ну нет, так нет. Я никому и ничего доказывать не хочу, я лишь общаюсь на форуме и делаю для себя выводы (:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что как мы будем все разрабатывать это наша личная проблема. Тут тема совсем в другом мы защищаем нашу позицию на галимые попытки ребенка засрать нам проект. Потому что я считаю что это поступок ребенка... Выгнали ща самодеятельность. Стоит выводы сделать. Это будет поступок взрослого мужчины) а вот это что он сделал это детский лепет. Я думаю взрослые люди и так это поняли.

 

кстати да хорошо бы аватарку в вк сменить) мне не менее 18 а более 20))) просто я не любитель фотографий, я не очень получаюсь на них) вот и вся причина) спасибо за вашу заметку) я это учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, qabakrall сказал:

я думаю что как мы будем все разрабатывать это наша личная проблема. Тут тема совсем в другом мы защищаем нашу позицию на галимые попытки ребенка засрать нам проект. Потому что я считаю что это поступок ребенка... Выгнали ща самодеятельность. Стоит выводы сделать. Это будет поступок взрослого мужчины) а вот это что он сделал это детский лепет. Я думаю взрослые люди и так это поняли.

 

кстати да хорошо бы аватарку в вк сменить) мне не менее 18 а более 20))) просто я не любитель фотографий, я не очень получаюсь на них) вот и вся причина) спасибо за вашу заметку) я это учту)

Ну с моей точки зрения, как минимум неэтично использовать название оффициального русского сервера. Это прям совсем минимум. А вообще - всякие псевдоаргументы про то, что он уже закрылся и никто другой не взял название - не аргументы вовсе. Например, Lionhead Studios или там N-Space - закрылись. Однако как по вашему - нормально ли будет, если какая-то левая вообще кучка людей откроет компанию с этим названием и с той же целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что это лично мое дело я же не 1 в 1 взял название

Наш проект rag-game.ru

а не raggame.ru

мне все равно. Я захотел, проверил, свободно, значит можно и не считаю это причиной для обсуждения. Тем более эта тема открылась из за одного черта) до этого никто не замечал что в топе мы на втором месте держались?) как бы людям по сути все равно как называется, главное что бы было интересно. Никому не мешает взять название похожее на то что существовало)

 

Это личное дело каждого)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1) Как выше сказал Fizik , у нас действительно есть желание купить лицензию в Стиме.

Только причем здесь стим? Это же не игра стима.

Стим всего-лишь каталог игр, а чтоб туда попасть тоже надо наверняка денег забашлять. Только это никак не связано с "лицензией" на распространение игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gloom_lie выше написал что создатель AvaRo является администратором у нас на сервере , могу с уверенностью сказать что это не так. Мы попросили - он сделал репост , вот и все.

P.S если не знаешь лучше не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам даст пройти стим гринлайт с пиратской игрой?
Даже если Вы купите лицензию гравити (что вряд ли, потому что она стоит $10,000 в год, или больше, точно не помню, но недавно об этом разговаривал с знающим человеком), Вам придется переделывать сервер на аегисе, а знаний для этого у Вас точно не будет, к тому же, Вы должны будете подстраиваться под гравити и делать реневал сервер, который будет отставать на 1-2 эпизода от кРО, Вам придется открыть ИП, платить налоги, вбухать в рекламу не $500 а $50,000. И даже после этого, иРО вряд ли пропустит Вас в стим. Короче, все что Вы себе надумали мол купите лицензию и blahblahblah - бред.

И да, я писал в Вашей группе что продам панель (не флюкс) с уникальным дизом, за $300. Мой коммент потерли.
Мне без разницы что у Вас за сервер, но пиздить название и косить под офф - это как сказал @Кеник - неэтично, как минимум.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kubix! сказал:


И да, я писал в Вашей группе что продам панель (не флюкс) с уникальным дизом, за $300. Мой коммент потерли.

Выборочно :D

b8880bcd79cb45a8b32c05c32c08eb18.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам не хватило фантазии придумать хорошее название, а зачем? Можно же взять название официального русского сервера, и о дааа, у вас же есть тире в названии!!! Это не одно и тоже? да? 

6 часов назад, qabakrall сказал:

Сайт это самое меньшее что нас волнует, наш новый разработчик графических дел уже занимается новым дизайном сайта, надеемся что он успеет к открытию поскольку сделать новый сайт очень не простая работа)

Серьезно? Самое меньшее? Сайт это в первую очередь лицо проекта. Сначала делается сайт со всей информацией и оформлением, а потом только альфы беты и тд.

Разработчик графических дел! Дел Крал!!! Я так понял ваш разработчик графических дел мастер, и движок пишет  и создает дизайн для него. Ну да ладно. Боюсь представить как он будет выглядеть, смотря на оформление картинок и баннеров в вашей группе(вырви глаз).

Для себя я ничего нового и революционного в вашем сервере не увидел. Дааа огромная работа перевести нпц. А все остальное стандартно, все то что уже каждый видел. 

Может, у людей и поменьше бомбило бы, по поводу того что вы взяли чужое название, если бы все грамотно оформили. Но пока нет, ребятки, не дотягиваете. Как говорится: "Выхлопа дофига, работы нифига".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже пошел срачь... Эту тему стоит перенести в флуд) чего вы добиться все пытаетесь) каждый из вас открывал вкладывался по 1000$ и закрывался) вопрос почему????)) чем обсуждать чужое гавно вы сначало спрячьте))) я на этом форуме давно. И знаю многое и самое последнее название было свободно... Не нравится в суд подайте на меня за плагиатство

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, qabakrall сказал:

у нас уже пошел срачь... Эту тему стоит перенести в флуд) чего вы добиться все пытаетесь) каждый из вас открывал вкладывался по 1000$ и закрывался) вопрос почему????)) чем обсуждать чужое гавно вы сначало спрячьте))) я на этом форуме давно. И знаю многое и самое последнее название было свободно... Не нравится в суд подайте на меня за плагиатство

Аргументы из разряда "сперва добейся" пошли :D Быстро сдулся..

Раз уж вы там такие серьезные и подход у вас серьёзный - хоть бы через MS Word прогоняли сообщения свои перед отправкой. Уже мульён раз говорил, неграмотный админ уважения не вызывает, инфа 100%. 

 

P.S. Перенёс в HolyWars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот ) я с телефона пишу тут ворда нету) дома буду писать грамотно) холи варс это класс) теперь можно и по воевать) я не сдулся я не забываю о главном что обиженная деточка пытается нашу команду загнать а когда месяц сидел в команде не писал))) из этого вывод то уже сделан) бомбило вот и написал ))) а здешним дал повод срача развести чем плохо))) я тоже иногда не прочь )))) так что еще и спасибо можно сказать )))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что я какой-то там графический директор, которого вы уволили? Скорее всего это обычное совпадение и не более того.

Отписался здесь, лишь потому что я как обычный игрок увидел сервер в топе и изучив все детали, решил не проходить мимо.

Вы наивные дети, которые думают, что вложив в сервер пару-тройку к рублей он стартанёт и не загнётся - это полная глупость.

Посмотрите к примеру на проект The Elder scRO online (который делал кучу времени один человек и вот результат).

Неужели вы думаете создать готовый продукт, подмечаю ГОТОВЫЙ (не сырой как обычно это делают многие) и он будет без багов? Смешно.

Любой знающий человек вам скажет - что за такие короткие сроки это невозможно сделать. Все обещания и посты о том как всё в сказке - это самообман и провал.

Желаю удачи проекту с вашей грамотностью и опытом (нет).

Изменено пользователем gloom_lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу поспорить что это ты))) обещанный нам антипиар не заставил себя ждать xD сервер разрабатывается уже год. 3 человека активно этим занимались... И вот недавно пошла реклама сервера... Не тебе учить меня что и как делать))) я бы еще принял эти слова от кеника или кубикса... Но не от тебя. Кстати тебе бы тоже сначало свое гавно размесить потом в чужое совать свой пятачок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог не заметить ) готовый продукт?) был взят самый обычный рА эмулятор голый... Я специально взял и удалил custom папку ))) и сделал всех нпц своими ручками))) вот так и понесется щас тема что ты пустозвон не знаешь ничего и пиздишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, qabakrall сказал:

а я могу поспорить что это ты))) обещанный нам антипиар не заставил себя ждать xD сервер разрабатывается уже год. 3 человека активно этим занимались... И вот недавно пошла реклама сервера... Не тебе учить меня что и как делать))) я бы еще принял эти слова от кеника или кубикса... Но не от тебя. Кстати тебе бы тоже сначало свое гавно размесить потом в чужое совать свой пятачок ))))

Можете дальше агриться как типичный школьник на конструктивную критику, ведь дело привычное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, qabakrall сказал:

не смог не заметить ) готовый продукт?) был взят самый обычный рА эмулятор голый... Я специально взял и удалил custom папку ))) и сделал всех нпц своими ручками))) вот так и понесется щас тема что ты пустозвон не знаешь ничего и пиздишь )))

Слишком большие надежды вы всё же возлагаете и я глубоко сомневаюсь в вашей компетентности из-за возраста, опыта в этой области и полной безграмотности. Команда оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя беда в том что ты осознаешь ошибки но уже поздно их исправлять. Из за возраста?) мне достаточно лет...

И я совсем не агрился мне даже понравилось что тему перевели сюда))) теперь можно фаниться сколько душе угодно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика