Перейти к содержанию

Taekwon Master - Star Gladiator


Рекомендуемые сообщения

Не помню где можно поменять шанс на использование стойки Taekwon master.
Помню где-то в конфиге менял вроде бы. Эмулятор rAthena

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пересоздавал. Я зарегистрировался по просьбе брата. 
Это не то. В skill.c указан шанс 15% а стойки летят каждый удар. Это где-то в папке conf но я не помню где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Захара то за что блочить?) Мозги бы вам заблочить что бы вы иногда вылезали из своего высокомерия и увидели, что человек вам сказал он брат мой старший... Я его просил что бы он зашёл и задал вопрос... Ибо вы все грамотные критики мне просто впадлу даже заходить сюда стало)
От вашей критики я сервер не закрою и не переименую... До умных людей это дошло бы. А вы себя видёте как *редиски* у которых не хватило фантазии назвать свой проект так...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fizik сказал:

А Захара то за что блочить?) Мозги бы вам заблочить что бы вы иногда вылезали из своего высокомерия и увидели, что человек вам сказал он брат мой старший... Я его просил что бы он зашёл и задал вопрос... Ибо вы все грамотные критики мне просто впадлу даже заходить сюда стало)
От вашей критики я сервер не закрою и не переименую... До умных людей это дошло бы. А вы себя видёте как *редиски* у которых не хватило фантазии назвать свой проект так...

Вот так твои действия внезапно на других влиять начинают. Предупреждаю еще разок - не надо разводить грязь по всему форуму. Есть тема в разделе Холиваров - тем и поливай грязью, в остальных будь добр общайся по-людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fizik сказал:

Так это же относится и к вам. 

В каком месте? Я кого-то оскорбил? Сказал что-то плохое? Я посмотрел какие аккаунты были зарегистрированы с этого IP адреса и высказал предположение о мультоводстве. Отсутствие ответа от топикстартера намекает на некую недосказанность. Либо лень перелогиниваться, либо там и правда брат, которому фиолетово. Мне, если честно, оба варианта не нравятся, но что поделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я дал ему прочитать. Он сказал что ему по*** что тут пишут он выполнил просьбу и всё. Он вообще никогда ничего не спрашивает. Сам всё делает. Но в РО он уже лет 6 не играет. Ему больше ЖД по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fizik сказал:

Не, я дал ему прочитать. Он сказал что ему по*** что тут пишут он выполнил просьбу и всё. Он вообще никогда ничего не спрашивает. Сам всё делает. Но в РО он уже лет 6 не играет. Ему больше ЖД по душе

Ок. Тему в корзину.

 

P.S. Выполнил просьбу? А зачем? Что-то бредятина какая-то... Нафига вообще писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика