Перейти к содержанию

excalibur-ro и его завравшийся админ


C0caine

Рекомендуемые сообщения

Сайт сервера: http://excalibur-ro.ru/

Группа сервера: https://vk.com/club150331255

Админ: https://vk.com/id111027195 

Хз какой ник у Барановского тут, но этот чувак открывал 100500 раз серваки и все никак ниче нормального не открыл.

Я бы не стала тут ничего выкладывать, но этот человек рекламя свой очередной высер клевечет на новую администрацию rag-game. При чем он выставляет себя дурачком ибо то, что говорится там о старой администрации он воспринял как новую инфу и ходит всем ссыт в уши. После того как он скинул мне ссылку на якобы пруф, он меня кинул в чс) при том,что когда год назад он открывал TroyRo он у меня выпросил деньги на хостинг и прочее, клялся,что все отдаст, что на него там фины работают, а потом просто забил на сервер и конечно ничего не вернул. Мне то на бабки пихуй(если надо я пруфы скину) просто эта ситуация характеризует его как кидока и вруна. Сейчас он затирает, что ему 3 бразильца делают сервер, а до этого делали знач фины или филипинцы (он их тогда по-разному называл), а сейчас уже говорит, что ему друг его серв делал. Ну короче, врун и кидок, будьте с ним осторожнее.

клевета.jpg

клевета2.jpg

клевета3.jpg

клевета4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так а ты кто? =) я не защищаю гибель Раггейма, меня бесит твой галимый пиздеж) Раггейм конечно загнется как и твои говносерваки, которые те там вечно якобы бурги делают, а ты бабки на хостинг вымаливаешь и не возвращаешь ниче) так что унылый тут только ты как и серваки твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххаха) отмазки уровень бог)только вот я могу эту переписку и переслать из вк) даже сохранилась с киви в истории эта оплата) но ты можешь продолжать так тупорыло пиздеть и еще раз доказывать мою правоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут разговор не о раггейме, даун ты тупой. А о том, что ты пиздобол и кидало. Доебался ты со своим высером, а не я, так что отваливай ты отсюда, нищеброд подзаборный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахахах) ну нести подобную дичь как раз для быдло дауна вроде тебя) нет оправданий? Буду отрыгивать оскорбления) ооо дааа)) только вот трабла в том, что какое бы ни было у меня ебло ты от этого не перестал быть пиздоболом и кидаловом) да и на себя б сначала в зеркало глянул, что б ротяку лишний раз открывать) ну судя по твоему бомбежу аргументы у тебя закончились, так что буду ждать, что ответят остальные, а ты иди свой говносервак доделывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевету блять??)))))))0 пхахахахахахаххахахахахха)) факты с пруфами-это не клевета, даун ты ебный) а вот то,что ты несешь-это и есть клевета) хотя че те объяснять, ты ж идиотина) и опять же, сколько раз те надо повторить, что не в раггейме дело, что б ты понял? Или ты там совсем головой ушибленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lunohod сказал:

Да что тут Habilis писать девка рвет жопу за говно серв где хочет быть ивентером вот и все )))) Я ей показал ссылку где все говнят серв Рагей а она начала на меня и на мой серв вот и все еще + какие то фото шоп фотки кидает капец если реально ее даже не знаю но люди есть которые ее знаю Админ пожалуйста бан девахе 

Смысл тебе что-то доказывать незнакомому человеку?
Хочет она что-то делать, тебе какая с этого разница?

 

392_300_9282_nepravbig.jpg

Изменено пользователем Salfer
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бож, ты не перестаешь врать лол. Взял деньги и теперь кричит, что это фотошоп)какой ж ты пидор)рили) а Раггейм тут не при чем, просто ты пиздел про этот сервер, это мог бы быть любой другой серв. Ты мне скинул ссылку на срач раггейма в доказательство тому,что админы карты рисуют за деньги, только вот это старые админы делали, а не новые, я тебе на это указала, ты со мной начал спорить и кричать,что я тупая. Ну тупой тут только ты, слышишь звон да не знаешь где он. И вообще, сюда бы ничего не пошло, если б ты мне хуйни не наплел и не кинул в чс, так что можешь тут не кукарекать. И опять же, у меня есть пруфы на все мои слова, а ты только бомбить и оскорблять можешь ибо тебе нечем доказать свой высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще кто такой это Иммортал и что с того,что он меня знает? Вообще как то, что меня кто-то знает влияет на наш с тобой разговор о том, что ты пиздобол и кидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост че ты несешь, бож, какой идиот а Х_Х я же могу всю переписку скинуть с тобой, ало. Что ты потом будешь нести? Что вк фотошопит или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая первый пост думал - проплатили (или новые одменесраторы тряпко-игры так "конкурентов" давят). Читая дальше вроде не увидел подтверждения. Хотя читать неинтересно и малость противно, ага. Аргументов требую, аргументов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо а теперь ты вспомнил) ты их попросил и сказал,что отдашь. а по факту то что? Да дело даж не в деньгах, я еще раз говорю, если б ты меня в чс не кинул наговорив хуйни, я б тут тему не создавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь? ты меня кинул в чс, я те в группу под комментом написала, что давай решать ибо я тут тему создам, ты коммент удалил и продолжил молчком сидеть. Не над врать опять, ты уже заврался весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалм.jpg

 

Автор темы, ты сама виновата, как по мне. Связываться с таким человеком, себе дороже.

Я воообще не понимаю, вас чему-то учит жизнь? Где-то есть сообщение кеника про мышей, вот контингент, который относится к "раг-русский, гейм-игра", это прям 10 из 10 про вас =\

P.S: жи/ши пишу от душы!

 

Ой как проорал с фразы в группе в ВК 

"Качаться сложно... Но не очень"

Изменено пользователем Ultima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бож, я с него эти деньги не требую, прост он меня оскорблять начал, вот и привела как еще один аргумент. Да и тема для того, что бы показать, что с ним работать себе дороже, что вы итак уже поняли. Мне от него добиваться уж нечего, глянь на его сообщения, то он меня знает, то нет, ну у него кукушка уже поехала. Предложение про мышей не совсем поняла, ну не суть. Он тут уже показал свою сущность, так что мне пихуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ultima сказал:

Ой как проорал с фразы в группе в ВК 

"Качаться сложно... Но не очень"

Тож поржал. А еще с " обновлённую механику Рагнарёка под названием PreRenewal " (с) :D Ну и про "Мы живы" с онлайном в 1 тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Кеник сказал:

Читая первый пост думал - проплатили (или новые одменесраторы тряпко-игры так "конкурентов" давят). Читая дальше вроде не увидел подтверждения. Хотя читать неинтересно и малость противно, ага. Аргументов требую, аргументов!

Если этот Луноход - админ сервера в первом посте(особо не вникал), то это очередной раг-гейм с разработчиками, только не интересно его обсуждать даже чёт.

 

0705b4d143.png

Потом ещё просил сервер ему собрать рабочий :ph34r:

fc1a6d5a0e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика