Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток уважаемые форумчани.

Есть интересная задумка, в большинстве своем она уже реализована, остались детали в которым учитывая мои знания я бессилен.

Сервер сюжетный этапы которые проходит персонаж начиная с начала протекают по всем эпизодам игры Ragnarok.

Когда новый человек войдет в игру, он как будто откроет книгу про викингов, все эти мифы про валькирий и монстров.

Говоря о прохождении всех сюжетов я имею ввиду такие этапы игры как "Комбо монки" "ГК крузы" и прочее.

Кто более детально хочет ознакомиться с тонкостями проекта писать в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно че в Рунете так любят по скайпам ВК и прочим Приватам общяться?

 

Хабиля, карочь, уже составил свод примет

Когда Хабиля путешествует и в незнакомой стране нужно спросить дорогу или еще хз чо у прохожих и если типо человек не говорит на языке страны, ни на Английском, ни на Французком, ни на Испанском, знач с челом можно смело говорить по Русски... но не нужно...поэтому Хабиля по русски гаварит "Извините, спрошу у кого-то еще." (в 90% случаев вызывает шок и ступор опонента)

 

Когда в других сегментах интеренов Хабилю приглашают обсудить что-то кроме, оплаты либо другой личной информации, знач Рускоговорящий....

Хабиля Патриёот

Приикииньте?!

Изменено пользователем Habilis
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял к чему это все. Посмотри еще раз по адресу ли ты.

 Главная

Ключевое предложение " Совместные проекты / поиск портнеров"

Если тебе не чего предложить и нет желание принять участие смысл засорять топик мусором который ты произнес?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sotA сказал:

Я вообще не понял к чему это все. Посмотри еще раз по адресу ли ты.

 Главная

Ключевое предложение " Совместные проекты / поиск портнеров"

Если тебе не чего предложить и нет желание принять участие смысл засорять топик мусором который ты произнес?

Я отвечу тебе так...

- Родившись ты не сразу начал говорить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что сказать,

Очевидно,что отношение к автору по тому как написан пост.

1- 

Цитата

Есть интересная задумка, в большинстве своем она уже реализована, остались детали в которым учитывая мои знания я бессилен.

Что реализовано?

в каких деталях безсилен?

Что именно нужно?

2- 

Цитата

Когда новый человек войдет в игру, он как будто откроет книгу про викингов, все эти мифы про валькирий и монстров.

разве Рагнарок Онлайн игра не про это?

3-

Цитата

Говоря о прохождении всех сюжетов я имею ввиду такие этапы игры как "Комбо монки" "ГК крузы" и прочее.

щю ? Смысл этой фразы от Хабили ускальзывает....

4- 

Только хотел сказать про лепречауна (возможно ты с ним одно лицо) Салфер опередил...

А если нет можешь с ним связаться, он Хочет быть директором такого проекта, тобишь раздавать задания и Манагить все что можно

Ты же не написал в чем ты безсилен.... мож тебе как-раз это надо? Кто-то кто бы был директором твоего проекта и раздавал задания? Может вы найдете друг друга!!!?

Изменено пользователем Habilis
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Хабили, наверно вы упустили или не до конца прочитали мой пост. Сейчас я обращу ваше внимание!

Это ответ вашему предыдущему сообщению...

"КТО БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ХОЧЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОНКОСТЯМИ ПРОЕКТА ПИСАТЬ В ЛС" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый акк - новая жизнь что ли? Открывал бы с Лепрекона своего тему.

Или хоть бы грамотность подтянул, что бы все поверили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это ещё лучше для тебя.

Ты ищешь леприкона, леприкон ищет тебя.

Все счастливы тема закрыта!

 

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика