Перейти к содержанию

Непонятная для меня ошибка


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Столкнулся с проблемой такого рода. Все работало прекрасно и без нареканий. Но я начал устанавливать FluxCP!

IP У меня статический могут подключаться все. Но сейчас сервер не подключается даже к 127.0.0.1 Тоесть даже если я пишу обычный локальный IP адрес выдает вот это, помогите пожалуйста!!!

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это за ЙП 109.195.131.19 ?

Если МайСКЛ на той-же машине достаточно 127.0.0.1

 

Так-же, нада кароч проверить запущен-ли МайСКЛ сервер Вааще...

Так-же, поменяй пароль от МайСКЛ юзера(Видно на скрине), а то Хабиля, в ближайшем будущем начнет торговать сливом твоей базы данных :ph34r::ph34r::ph34r:

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка решена.

Vertrigo почему то не признавал именно этот логин и пороль...

Поменял логин и пороль все заработало как часики + FluxCP встал без каких либо вопросов...

Но столкнулся с другой проблемой... 

Некоторые скилы такие как "skill id 114" (Maximize Power) не дает то что заявлено! 

Если быть точнее он вообще не чего не дает, ману съедает а эффекта нет.

На сколько я понимаю включая Maximize Power он дает что вы бьете самым максимальным уроном. А без него от минимально до максимально в разброс.

Тоесть если ваш максимальный дамаг за маманиту 2700 то активировав Maximize Power все ваши удары мамонитой будут 2700 и меньше быть не могут не считая случаев промаха. А у меня даже при активированом Maximize Power дамаг идет в разброс... Перерыл весь сервер такие db как skill_db и тд не нашел не чего что могло бы это исправить. Есть какие то мысли? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sotA сказал:

Ошибка решена.

Vertrigo почему то не признавал именно этот логин и пороль...

Поменял логин и пороль все заработало как часики + FluxCP встал без каких либо вопросов...

Но столкнулся с другой проблемой... 

Некоторые скилы такие как "skill id 114" (Maximize Power) не дает то что заявлено! 

Если быть точнее он вообще не чего не дает, ману съедает а эффекта нет.

На сколько я понимаю включая Maximize Power он дает что вы бьете самым максимальным уроном. А без него от минимально до максимально в разброс.

Тоесть если ваш максимальный дамаг за маманиту 2700 то активировав Maximize Power все ваши удары мамонитой будут 2700 и меньше быть не могут не считая случаев промаха. А у меня даже при активированом Maximize Power дамаг идет в разброс... Перерыл весь сервер такие db как skill_db и тд не нашел не чего что могло бы это исправить. Есть какие то мысли? Заранее спасибо!

Еще раз напомню для всех, не используйте комбайны. Потратьте время на установку с нуля необходимого ОПО, в дальнейшем Вам будет проще работать с окружением. На 2017 год мануалы по необходимому ОПО достаточно хорошо написаны, большинство современных ПК имеют необходимую аппаратную поддержку и достаточно оперативной памяти на борту для запуска гипервизора, наиболее удобно работать разделяя логику процессов. Вы поднимете тем самым свой уровень знаний и в дальнейшем упростите себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика