Перейти к содержанию

Создать страницу CP


Dr0zd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите не бесплатно сделать личный кабинет, cp не от ро в панель входит но там другие выводы с бд.

S70918-140035.jpg

S70918-140230.jpg

Изменено пользователем Dr0zd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kubix! сказал:

Мой фон спиздил, молодец.

Извини, но он мне очень понравился....

 

7 часов назад, SouZe сказал:

скинь ссылку где шаблона взял

Какую силку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dr0zd сказал:

Извини, но он мне очень понравился....

КаЕф!!! Хабиля это скажет если когда угонит Фераррий какого-то мажорика....

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаемость текста на таком фоне на нуле ...Фон хоть и хороший но текст на таком фоне не прочитать нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gintama сказал:

Читаемость текста на таком фоне на нуле ...Фон хоть и хороший но текст на таком фоне не прочитать нормально...

Там и не надо будет ничего читать))) Зарегатсья,скачать,топ гильдии, топ пацьканы. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shimoro сказал:

Ахахха а зачем тебе читать страницу ошибки??

Зачём текст вообще там тогда если его не читать странная логика у Вас мисье, раз уж если там есть текст он должен быть читаем или вообще зачём он там нужен тогда ? по Вашей логике сайту достаточно 3 кнопки Регистрация скачать клиент и топ, почему тогда все так заморачиваются с сайтами ?  Потому что информация должна быть чёткой и понятной, а это делает типографика и отличный веб дизайн, так как Вы зашли на сайт интуитивно где есть текст хотите его прочитать... А если этого не сделать лично я закрою его и больше не зайду туда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще в целом по сайте, слишком много анимации все прыгает и тд ... по глазам очень сильно достается не приятно находится больше 1 минуты там... Но это лично моё мнение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gintama сказал:

Зачём текст вообще там тогда если его не читать странная логика у Вас мисье, раз уж если там есть текст он должен быть читаем или вообще зачём он там нужен тогда ? по Вашей логике сайту достаточно 3 кнопки Регистрация скачать клиент и топ, почему тогда все так заморачиваются с сайтами ?  Потому что информация должна быть чёткой и понятной, а это делает типографика и отличный веб дизайн, так как Вы зашли на сайт интуитивно где есть текст хотите его прочитать... А если этого не сделать лично я закрою его и больше не зайду туда ...

Вы проблему в 1-му посту видите? Это не готовый проект, и даже не его демонстрация. Тут вопрос как создать новую страницу. Понятное дело что он не читам так как не сделан он еще до конца...

 

Я вот еще скажу он вообще Нах**р не работает еще =))))))))))))

Изменено пользователем Shimoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shimoro сказал:

Вы проблему в 1-му посту видите? Это не готовый проект, и даже не его демонстрация. Тут вопрос как создать новую страницу. Понятное дело что он не читам так как не сделан он еще до конца...

 

Я вот еще скажу он вообще Нах**р не работает еще =))))))))))))

По поводу ошибки,такая же ошибка как и с текстом... Вродь и есть текст :
 

 

В 18.09.2017в2:06 PM, Dr0zd сказал:

Здравствуйте!Помогите не бесплатно сделать личный кабинет, cp не от ро в панель входит но там другие выводы с бд.

S70918-140035.jpg

S70918-140230.jpg

cp не от ро в панель входит но там другие выводы с бд. - и как понять что именно в человека не так... Если они даже ошибки логов не показал...Писать самому в личку просить инфу и тд ... Надо конкретно ставить задачи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Gintama сказал:

По поводу ошибки,такая же ошибка как и с текстом... Вродь и есть текст :
 

 

cp не от ро в панель входит но там другие выводы с бд. - и как понять что именно в человека не так... Если они даже ошибки логов не показал...Писать самому в личку просить инфу и тд ... Надо конкретно ставить задачи ...

Вопрос как в CP создать новую страницу. ВЫ  шарите как в ядро цп добавить страницу??? Нет и я нет, а другие сразу понимают о чем речь "Которые шарят конечно" вот и вопрос. Как создать страницу новою. А по поводу текста, кого еб**т чужое горе. 

Изменено пользователем Shimoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Dr0zd сказал:

Извини, но он мне очень понравился....

 

Какую силку?

ссылку где взял шаблон страницы, анимации стили и тд внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно добавить в папку модуль пхп файл, который ты делаешь. И в теме в такой же путь засунуть.

Например:

  Закидываем в

Module/main/test.php

И ещё в тему:

Название темы/main/test.php

(Если правильно понял, что ты хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ultima сказал:

Ну нужно добавить в папку модуль пхп файл, который ты делаешь. И в теме в такой же путь засунуть.

Например:

  Закидываем в

Module/main/test.php

И ещё в тему:

Название темы/main/test.php

(Если правильно понял, что ты хочешь)

Да спасибо, но Gintama мне уже помог, то что я хотел уже сделано Спасибо ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика