Перейти к содержанию

Поиск людей для работы над сервером!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мой прошлый ник на сервере - это Leprechaun, я заново зарегистрировался на форуме из-за того, что пароль на старый аккаунт потерян.
Наверное начну с того, что я долго обдумывал, стоит ли начинать заниматься собственным сервером игры Рагнарок Онлайн. Идея о сервере меня не покидает и я время от времени захожу на этот и другие форумы, чтобы следить за новостями. Долго обдумывая идею о запуске сервера я все же решил попробовать еще раз найти единомишлеников для совместной работы и запустить сервер в МИР.

Я понимаю что много воды уже утекло, много критики было как в мою сторону так и в сторону других людей, которые пробовали создать что-то свое ... но все мы понимаем, что побед нету без поражений. Поэтому я бы хотел перевернуть страницу проб и ошибок и начать все с начала, все с чистого листа.

Все, кто выявит интерес к мои словам, захочет присоединиться к проекту, пишите в эту тему или в ЛС. Подождем неделю или две, посмотрим количество собравшихся людей, если несколько человек присоединится, начнем работу над проектом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В очередной раз:

Про что сервер, кто конкретно нужен, сколько, в какой роли выступаешь ты.

Ты с февраля ищешь людей, но так и не сформировал идею своего сервера ни на дюйм => ты потенциально ленивый\безынициативный\админ раг-гейма\итакдалее.

 

 

 

ЗЫ. С просмотра новостей заорал чёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Milkshake сказал:

ЗЫ. С просмотра новостей заорал чёт

Че это? надо-же быть в курсе мировых тэндэнций и трэндов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика