Перейти к содержанию

Продажа сервера [2012-2013]


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Суть: На старом харде нашел так и не запустившийся проект 2012-2013 года, Eternal Ragnarok Online. Для проекта привлекались люди с этого форума (nomn, Кеник) и разработчики с форума rathena. Какая-то часть этих наработок была взята из публичного доступа и переделана.
Прошу форумчан, которых я упомянул выше, оставить свой комментарий о причастности к этому проекту. Конечно, если они сюда заходят. 

Что передается: 

Сервер(eamod, приобретался еще тогда у Зефируса, наработки и фиксы от команды проекта), 

Собранный клиент с патчером (Палитры Kamashi, скины рас, кастомная Пронтера, кастомный скин патчера)

Сайт (Макет, сверстанный и натянутый на FluxCP)

Особенности (КОПИРУЮ из changelog):

Changelog занимает более 35 страниц с различными фиксами и доработками. Покупателю обязательно передам. Полностью выложить не могу, так как в changelog присутствует переписка между разработчиками. Все это читать и отбирать нет времени.

-Мультиязычность
Диалоги с NPC писались на английском и дублировались на русском.

-Система аренды домов
Каждый игрок может арендовать для себя и своих друзей дом в любом городе.
Стоимость аренды 250.000 zeny в неделю.
Для входа в дом используется пароль,придуманный Вами. Так что не забудьте записать его,без него в дом не войти!
На своём участке Вы можете разводить порингов,собирать урожай,воспользоваться гардеробом и многое другое.
-Система живых свадеб
-Система рас
3 вида рас,а именно - Тёмные Эльфы,Светлые Эльфы и Люди. У каждой из рас есть свои особенности и недостатки.
При наступление ночи в игре,начинается война между Светлыми и Тёмными Эльфами. Люди в этой войне не учавствуют.

-Региональая система
Весь мир Рагнарок разделён на соответствующие регионы. 
В регионы входят: Столица и её окрестности(подземелья и поля).
Целью региональной системы являются гильдии,владеющие замком.
Гильдии,которые будут иметь захваченный замок(замки), будут получать бонус с территорий,которые захватили. Бонусы: +15% базового опыта,
+10% профессионального опыта.

-Ездовые животные для всех классов

Цена: По тем меркам в проект были вложены не особенно большие деньги, порядка 500$. Все эти наработки передам за скромные 150$. Самое важное -  все компилируется, все запускается, все работает!!! С настройкой и запуском на хостинге не возникнет проблем.

Так же остались бекапы тестового сервера со всеми нужными NPC для фана/пвп. Счастливчику так же передам его. 

Буду искать еще, что осталось на харде и дополнять эту тему.
Прикладываю скрины, которые пока что удалось найти. https://imgur.com/a/J6hSQ

Для связи пишите в личку на этом форуме. Просьба не флудить в теме.

Изменено пользователем eternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из того, что тут описано, морально устарело, все эти расы и деление на фракции даже в 2009 не было особенно популярно, а сегодня тем более.

Делайте проекты, ориентированные на бг\гв. Лучший пример - xro. Минимум мободроча, все фармилось на бг, а жил как три дф-сервера. И с доната вы так тоже больше заработаете.

Изменено пользователем privet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, все это делалось 5 лет назад. Я согласен, что сейчас это уже может казаться как устаревшее. Разве я написал, что вышеуказанное претендует на уникальные разработки? Некоторые вещи были взяты из паба и переделаны и доведены до ума. Это хорошая почва для дальнейшей разработки, для того кому это будет интересно. Разумеется скорее всего не для русскоязычной аудитории, что позволяет мультиязычность.

В 17.11.2017в0:25 PM, eternal сказал:

Changelog занимает более 35 страниц с различными фиксами и доработками. Полностью выложить не могу, так как в changelog присутствует переписка между разработчиками. Все это читать и отбирать нет времени.

 Какая-то часть этих наработок была взята из публичного доступа и переделана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика