Перейти к содержанию

бонус действующий на героя без экипировки


Рекомендуемые сообщения

Давненько я не писал сюда, вот решил кое-что написать и столкнулся с проблемой, я не видел ещё такого скрипта который давал бы бонус без экипировки...

Суть например ты проходишь задание и получаешь в награду скорость передвижение + 5% на всегда. При этом никакой экипировки... Бонус не слетает никогда...

Такой скрипт вообще существует? На эмуле Hercules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018в4:39 PM, qabakrall сказал:

Давненько я не писал сюда, вот решил кое-что написать и столкнулся с проблемой, я не видел ещё такого скрипта который давал бы бонус без экипировки...

Суть например ты проходишь задание и получаешь в награду скорость передвижение + 5% на всегда. При этом никакой экипировки... Бонус не слетает никогда...

Такой скрипт вообще существует? На эмуле Hercules

скорей всего нужно этот скрипт затолкать в at_commands и сделать что-то типо статуса премиум типо пока есть прем ты с передвижением в 5%

или же усложнить задачу юзерам на передвижение пожизненно "Внимание данный квест проходится 1 чаром и 1 раз, для прохождения квеста требуется статус премиум или супер-премиум)))"

ну или же просто сделать скрипт с командой типо @speed5

примерно так это будет)

 

а вот есть он или нет я хз, скорее всего есть если кто-то сделал что-то типо такого уже

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел что есть такая фишка как Autobonus но к сожалению там на время, может возможно как-то сделать эту темку безлимитной?
*autobonus(<bonus script>, <rate>, <duration>{, <flag>, {<other script>}})

Изменено пользователем qabakrall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему так и не решили)))) Может кто подскажет?) Или делать под переменную и потом проверкой при входе героя? типо
OnPCLoginEvent:
if(peremennay == 1){

dasdpas
}

или как то так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018в1:11 PM, qabakrall сказал:

*autobonus(<bonus script>, <rate>, <duration>{, <flag>, {<other script>}})

Не думаю что корректно будет работать. Тем же госпелом будет скидываться (если я не ошибаюсь). Поищи фракции /рассы  для герка, через них можно сделать...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ultima сказал:

Не думаю что корректно будет работать. Тем же госпелом будет скидываться (если я не ошибаюсь). Поищи фракции /рассы  для герка, через них можно сделать...

Я нашёл решение, завтра выложу как это сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика