Перейти к содержанию

Официалка возвращается в Россию?


Stivinov

Рекомендуемые сообщения

тут такой момент, что если, например, я объединюсь с Лепрычем, например, то толку будет 0. А вам брать себе горенедоадминов тоже несподручно, хнык.

В 22.07.2018в2:59 PM, Leprechaun сказал:

смотреть, как кто-то получает удовольствие и прибыль от того, про что мы так долго думали, мечтали и что так и не смогли реализировать.

Лепрекончик, ключевое слово это мы не смогли ничего реализовать и это наши проблемы)))

Изменено пользователем KeLLyPrinCes$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сабжу... 36 страниц ошибок это как? гравити присылает нерабочий билд за 300000 $? Или гравити присылает старый рабочий билд, но 4game самолично вешают на него 2012-2013 год? Что мешает им тогда просто сделать пиратку неофициально и делать, что хотят. Одни вопросы, и описание игры на форуме, это просто писец, честно. 

Потом, где договор с гравити, или хоть какие-то документы подтверждающие лицензию кроме надписи Гравити (с).

Уровень оффа :huh:

Именно поэтому я и говорю "неизвестно, что будет на релизе". То сообщение Намрока было актуально на конец апреля и до переноса збт.

Еесли онлайн хотя бы 200 с торгами будет я прям порадуюсь за рагну...

Изменено пользователем KeLLyPrinCes$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4гейм могли-бы открыть пиратку, но их Гравити тогда сожирет.

могли-бы заплатить за лицензию и открыть пиратку, но Гравити им тогда бесплатно саппорт не обеспечит..

 

Как говориться, велкам во взрослый мир!

 

Офф серверное ПО Аэгис. потребляет много рамы.

По ошибкам, НПЦ могли сломаться при переводе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Habilis сказал:

4гейм могли-бы открыть пиратку, но их Гравити тогда сожирет.

могли-бы заплатить за лицензию и открыть пиратку, но Гравити им тогда бесплатно саппорт не обеспечит..

 

Как говориться, велкам во взрослый мир!

 

Офф серверное ПО Аэгис. потребляет много рамы.

По ошибкам, НПЦ могли сломаться при переводе.

Угу, сами перевелись на английский и друг в друга встали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Habilis сказал:

Вот именно, что не сами перевелись!

переводили скрипты скорее всего далекие от скриптинга люди.

Сервер русский

Разрабы корейцы

Перевод получился английский

 

В 4гейм дауны работают, не способные понять, что переводить надо на русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается того, что за это время я мог и чего не сделал... Одному не интересно заниматься проектом, тем более таким как РО сервер, поетому я им и не занимался.

Что касается объединения, то не обязательно чтобы каждый кто выявит желание вступить в команду разбирался полностью во всем, что связано с сервером, клиентом и и.д., конечно это приветствуется, но не страшно если кто-то чего-то знать и не будет, всегда можно помочь, научить и показать.

Я считаю что главное чтобы было желание что-то делать и желание учиться это что-то делать.

Разбираетесь в клиентской части? Значит не будите делать скриптов... разбираетесь в скриптах? Значит рисовать карты на будите...

Нужно понять кто что умеет и у какао что получаеться, ну и соответственно распределять задачи по виду работ.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею рисовать локации (редактировать стандартные, делать новые, все кроме создания новых 3д объектов), рисовать карты монтрикам (если хорошо приглядеться монстрика узнать мона), писать скрипты/квесты/инстансы,/бг 2.0 режимы/копаться в срк на еА, (вероятно и на рА, если объяснят основные нововведения/по времени конечно старое леплю легко и просто, а что-то новое для себя сижу узнаю и туплю по аналогии), разбираюсь в механиках, знаю наизусть базу руоффа переневал, есть друзей 10, которых могу привести играть на старте ^^ главное, имею амбиции и обширный план и ворох идей по улучшению игрового экспириенса на 99 лвл 13.2 эпик (куда ж без этого). Также с некоторых пор рисую одиночные объекты в актэдитор и прочее по мелоче.

не умею писать сайты, форумы, платежные системы, не умею выводить сервер в свет (т.е. в интернет для других игроков + грамотно рекламировать), по бюджету оплачивать хостинг для меня вынужденная необходимость, а не приятная обязанность

цель присоединения к потенциальной команде - реализоваться в мире ро не просто как принцесска с еа-саппа + потусить с вами + поиграть на собственном сервере)

мои ключевые преимущества - самый лояльный человек в команде, мне можно доверить и обсуждать все что угодно, никогда никого не предам и еще я ходячая энциклопедия по пререневалу)

не приглашайте меня, чтобы помочь сделать оплачиваемый заказ для третьих лиц, не имею доступа к компьютерам до 30 июля и с утра до 8:00 вечера вроде все написала))) готова объединяться для продуктивной  дейтельности, но как вы поняли для моих косметических способностей сервер уже должен стоять готовый к работе над ним :С

Изменено пользователем KeLLyPrinCes$
ступила
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018в9:10 PM, KeLLyPrinCes$ сказал:

Я умею рисовать локации (редактировать стандартные, делать новые, все кроме создания новых 3д объектов), рисовать карты монтрикам (если хорошо приглядеться монстрика узнать мона), писать скрипты/квесты/инстансы,/бг 2.0 режимы/копаться в срк на еА, (вероятно и на рА, если объяснят основные нововведения/по времени конечно старое леплю легко и просто, а что-то новое для себя сижу узнаю и туплю по аналогии), разбираюсь в механиках, знаю наизусть базу руоффа переневал, есть друзей 10, которых могу привести играть на старте ^^ главное, имею амбиции и обширный план и ворох идей по улучшению игрового экспириенса на 99 лвл 13.2 эпик (куда ж без этого). Также с некоторых пор рисую одиночные объекты в актэдитор и прочее по мелоче.

не умею писать сайты, форумы, платежные системы, не умею выводить сервер в свет (т.е. в интернет для других игроков + грамотно рекламировать), по бюджету оплачивать хостинг для меня вынужденная необходимость, а не приятная обязанность

цель присоединения к потенциальной команде - реализоваться в мире ро не просто как принцесска с еа-саппа + потусить с вами + поиграть на собственном сервере)

мои ключевые преимущества - самый лояльный человек в команде, мне можно доверить и обсуждать все что угодно, никогда никого не предам и еще я ходячая энциклопедия по пререневалу)

не приглашайте меня, чтобы помочь сделать оплачиваемый заказ для третьих лиц, не имею доступа к компьютерам до 30 июля и с утра до 8:00 вечера вроде все написала))) готова объединяться для продуктивной  дейтельности, но как вы поняли для моих косметических способностей сервер уже должен стоять готовый к работе над ним :С

Рад слышать, что вы проявили интерес к моей идеи и готовы совмесно начать работать над проектом! Многи сдесь не могут решиться на подобные действия, вы смогли!

Что касаеться игрового проекта. 

К сожелению мною утеряни логины и пароли к многим ресурсам, поетому буду вынужден перерегистрироваться на них (под другим ником). 

Все орг. вопросы насчет проекта я также беру на себя. Оплата хостинга и т.д. также за мной.

Когда я перезарегистрируюсь на других ресурсах, я скину вам информацию о канале Дискорд. Я предпочитаю вести связь именно через него.

На данный момент я прошу вас написать мне ЛС ваше видение сервера, каким бы вы хотели видеть сервер (какие рейты, возможно какой-то кастом, квести, ивенты и т.д.). Можете написать (описать) некоторые из идей, которые вы бы хотели реализировать на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже 15, на сайте тихо, намрок спит? На форуме напридумывали, что в 18:00 открытие. Но, извините за такой каламбур, на многих пиратках ответственнее относятся к открытию... собственно, пираток) а вообще пугает, что я сейчас даже не загляну туда, хотя в 2007 я бы вернулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, KeLLyPrinCes$ сказал:

Уже 15, на сайте тихо, намрок спит? На форуме напридумывали, что в 18:00 открытие. Но, извините за такой каламбур, на многих пиратках ответственнее относятся к открытию... собственно, пираток) а вообще пугает, что я сейчас даже не загляну туда, хотя в 2007 я бы вернулась...

ээмм.м.. смысла не вижу возвращаться на ру4офф почему?

да потому что пиратки работают намного дольше чем офф сервера,

у меня на пиратке более менее приемлемые шмотки, и это при том что я никогда не донатил,

открытие ру оффа, что там будет? а там будет вот что, 50-60человек допустим если онлайн реально таков будет

прокачаться будет не реально, на локе просто мобов не хватит, придётся тупо уступать кому-то

ну и сколько в таком режиме протянет офф сервер? 10-20лет? мб 50? я сильно сомневаюсь что он 50 лет протянет..

я вообще не парюсь по этому поводу, срать я хотел на ру4офф)) извиняюсь за грубый ответ, но это реально так, а правда всегда такая...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/15/2018в7:41 PM, ucell-uz сказал:

ээмм.м.. смысла не вижу возвращаться на ру4офф почему?

да потому что пиратки работают намного дольше чем офф сервера,

у меня на пиратке более менее приемлемые шмотки, и это при том что я никогда не донатил,

открытие ру оффа, что там будет? а там будет вот что, 50-60человек допустим если онлайн реально таков будет

прокачаться будет не реально, на локе просто мобов не хватит, придётся тупо уступать кому-то

ну и сколько в таком режиме протянет офф сервер? 10-20лет? мб 50? я сильно сомневаюсь что он 50 лет протянет..

я вообще не парюсь по этому поводу, срать я хотел на ру4офф)) извиняюсь за грубый ответ, но это реально так, а правда всегда такая...

Большинство думают, что ОФФИЦИАЛЬНО = Качественно

Играю в ToS. Заметил 2 ботов с одинаковыми никнеймами на локе. Записал видео. Создал тикет в поддержку. Что же мне ответили через 10 минут? "Барабанная дробь" - Недостаточно улик. 

А любителям навернуть несвежего - барабан на шею, флаг в жопу и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, botka4aet сказал:

Большинство думают, что ОФФИЦИАЛЬНО = Качественно

Играю в ToS. Заметил 2 ботов с одинаковыми никнеймами на локе. Записал видео. Создал тикет в поддержку. Что же мне ответили через 10 минут? "Барабанная дробь" - Недостаточно улик. 

А любителям навернуть несвежего - барабан на шею, флаг в жопу и вперед

ахах!  Недостаточно улик. 

они видать даже не соизволили проверить данную информацию, поленились

ну или же они знали про это и просто вежливо ответили чтобы отвалил с жалобами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вспомнить прошлое!
- Побегал час по локам. 
- Стало лень.
- Закрыл! 

День спустя решил попробовать ещё раз
- 20 минут времени.
-Закрыл.

Я уже слишком стар для этого  ;(

да и мой банк не примет лут за ипотеку 

Изменено пользователем Stivinov
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном уютненьком форуме, который Хабиля не побоясь этих слов называет домом

r5GTkcN.png

 

Хабиля плакалъ :lol:

Изменено пользователем Habilis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2018в0:43 AM, Stivinov сказал:

День спустя решил попробовать ещё раз
- 20 минут времени.
-Закрыл.да и мой банк не примет лут за ипотек

Да я что-то тоже не заходила вообще, вообще времени нет, и почему-то хочется только пиратки поддерживать ) вот такая странная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайна за 4к людей, эт пиздец,на подарках - с десяток пати(фуллки), в дневное время новис центр просто забит. на орках и в од - тоже все забито( в соло приходится качаться ибо в фуллке опыт идет раза в 2 меньше), хайки и пляж тоже забит.



Пронта, пайон, альберта(споры), геф, альдебаран, гоблины, да всё блять занято, в соло ниче не пофармить, бесит

Изменено пользователем Clown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Clown сказал:

Онлайна за 4к людей, эт пиздец,на подарках - с десяток пати(фуллки), в дневное время новис центр просто забит. на орках и в од - тоже все забито( в соло приходится качаться ибо в фуллке опыт идет раза в 2 меньше), хайки и пляж тоже забит.



Пронта, пайон, альберта(споры), геф, альдебаран, гоблины, да всё блять занято, в соло ниче не пофармить, бесит

ахах! возьми как-нить на новисе 2-ю профу я хз кем ты там гоняешь, но для 3-х чариков я знаю норм качик, но это только после 2-й профы если ты саг, хил, или виз, то после 2й профы то есть качик в гласте самое то до 80+ лв... проверенно опытом)

конечно с 50-60лв там будет порезка, но апы летят быстро... куда быстрее чем в фулках, петиты думаю отпадут раз онлайна столько

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revoclassic это не реневал, тут опыт не режется ни на единицу, то есть качайся на спорах или порингах хоть до 99, адвансов и третьих проф еще нет, химов только недавно встроили. У хантов и кузнецов урезанные квесты на профу(хугеля еще нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика