Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. На некоторых картах есть такие точки, что это за сракотан? как это убрать?

Скрытый текст

1.jpg

 

 

Изменено пользователем extazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видеокарта новой серии (10**), это наблюдается на всей серии, с чем связано - не знаю, если интересно - гугли.

Вылечить это нельзя, есть фича, при которой пропадает это. 
1) ставишь оконным режим
2) заходишь в alt ctrl del и нажимаешь отмена.

Помимо точек на карте, у тебя все текстуры замытые, не знаю почему ты только о точках написал =\

Изменено пользователем Ultima
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ultima сказал:

У тебя видеокарта новой серии (10**), это наблюдается на всей серии, с чем связано - не знаю, если интересно - гугли.

Вылечить это нельзя, есть фича, при которой пропадает это. 
1) ставишь оконным режим
2) заходишь в alt ctrl del и нажимаешь отмена.

Помимо точек на карте, у тебя все текстуры замытые, не знаю почему ты только о точках написал =\

бред, тут имеет место быть в версиях броумыши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у кого такая проблема вытаскиваем через Tools -> Lightmaps текстуры, правим их и заливаем через импорт. (Я делаю чисто белые по краям черные, потом в режиме лайтмапа добавляю свет)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeLLyPrinCes$ сказал:

Т.е. это действительно лайтмапа виновата? У меня вроде раз было такое с футбольным полем, но уже не помню как лечила)

Да именно. Достаточно даже вытащить и залить заново текстуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею аналогичную проблему, пока не придаю ей значения, не критично. Спасибо что в теме отписались. Буду попозже заниматься доп. анализом. Если что будет отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько это полезная и правдивая информация, но размер изображения должен быть кратен 256 (128х128, 256х256, 512х512 и т.д. хоть 2560х2560). И накладывать его необходимо seamless квадратами, или прямоугольниками из квадратов @ _ @

Иначе в моем случае текстуры трясутся, распадаются, у них вылезают всякие некрасивые дрожащие линии соприкосновения по бокам, может даже и черные квадратики, ууу~

P.S. Навеяло тем, что у стартера совсем кашеобразно выглядит лока ^_^

Изменено пользователем KeLLyPrinCes$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика