Перейти к содержанию

Посоветуйте более стабильный Клиент


Рекомендуемые сообщения

Тут захотелось мне пройтись по механике 16+ С куклами и 3rd. Потестить и так далее... Задаюсь вопросом какой ехе более стабильный для сборки клиента? Знатоки с радостью выслушаю ваши советы)
Например когда-то стоял вопрос 2014-10-22 и 2015-05-13 говорили что 2015-05-13 не очень хорош для использования) не хочется щас напороться на такие же проблемы) поэтому решил воспользоваться помощью зала))) Кто знает подскажите версию более работоспособную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает посмотреть текущие версии используемых клиентов на действующих серверах с более менее приличным онлайном на тех же Филиппинах ? В любом случаи, к сожалению, по новым версиям не помогу, но если будет информация для копилки выкладывайте в тему, будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.11.2018в10:52 AM, Nezdeshniy сказал:

А что мешает посмотреть текущие версии используемых клиентов на действующих серверах с более менее приличным онлайном на тех же Филиппинах ? В любом случаи, к сожалению, по новым версиям не помогу, но если будет информация для копилки выкладывайте в тему, будет полезно.

Я бы с радостью посмотрел но к сожалению версию ехе не знаю где можно посмотреть :) Всё таки я же её в сервер не вписывал) Если где-то в клиенте можно, буду рад узнать где) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика