Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не умею совсем пользоваться визуал студио научите что дальше делать скачал установил дальше не могу понять  в одном гайде нашел но там кнопка  буилд но у меня такой нету помогите за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кнопки билд нет, значит что-то делается не так.

подробнейший гайд, включая компиляцию. (пункт 2.1)

Изменено пользователем Milkshake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018в10:33 AM, Black сказал:

Visual Studio 2017 и не забудь установить библиотеку  windows 8.1 sdk(когда будешь устанавливать VS2017)

Устанавливаю библиотеку делаю все как ты написал но нету кнопки Build

15 час назад, Milkshake сказал:

Если кнопки билд нет, значит что-то делается не так.

подробнейший гайд, включая компиляцию. (пункт 2.1)

Сдесь тоже не таких кнопок вот скрин

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господЯ ))) что за дичь, @ashkara ты откуда такой вылез))) по данному скрину я вижу только первую вкладку рАрена но в ней решений 0

ты походу их шифтанул, потому как именно под этой вкладкой должны быть основа решений, ну на  крайние меры воспользовался бы ютубом

прежде чем тут постить такое....

на худой конец есть такая штука поиск по форуму, он находится права вверх на 1 час )))

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не надо тут деньгами тыкать ты просто помаги закомпилить и все скажи где продаются дешевые визуалы чтоб сделать готовое и все как в 2008 чтоб все стояло без гайдов  и радио.Всем спасибо ушел искать дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя аська  если есть кому помоч стучите в личку помогите на нужных началах готов помоч тоже бесплатно плюс ищу работу админом сети или сервера

Изменено пользователем ashkara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не проект и не моя невнимательность.Сами попробуйте скачать последнююю версию эмулятора и закомпилить и те у кого это получиться писать в приват или в лс или сюда за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ashkara сказал:

Нет это не проект и не моя невнимательность.Сами попробуйте скачать последнююю версию эмулятора и закомпилить и те у кого это получиться писать в приват или в лс или сюда за ранее благодарен

какой файл ты открываешь в VS? на скрине у тебя 0 проектов, а должно быть порядка 8.

Попробуй нажать ПКМ по вот этому и выбери "Собрать решение"

 

28d057cc83.png

Изменено пользователем Milkshake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас скачаю новую версию разены и попробую расчехлится что к чему вообщем пишите и комментриуйте

шаг1.Загрузить разену и распаковать у себя на компьютере это раз

шаг2 Настроить базы данных в SQL

шаг3 притирка сервера меняем айпи в исходниках (inter ) (map) (char) записали все базы данных слэши убрали добавили в последнем inrer robase_alogin

шаг4 аэ компиляция

Вообщем погнали берем скачиваем разена к себе на компьютер и потом распаковываем последнюю версию что на гит хабе

Изменено пользователем ashkara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мою базу загрузили 2 файла alogin(Logs.sql) robase(main.sql) теперь нам нужно самое главное аэкомпиляция 

 

алоги.png

Изменено пользователем ashkara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем открывать ?? Visual studio? или чем! Открываю Visual Studio видим вот что у меня появилось 8 проектов и что дальше это из-за того что Visual пропатчился

далее скрин с 8 проектами

 

решения.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробно что да как чтобы скомпилить и заниматься чем нибудь другим например диффузом клиента или пропатчится в грф ну или как там у вас называется купить готовое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все готово слэши убрал в Мап и Логин.тхт все жду как  скомпилить надеюсь мой старый ро клиент будет в пору этой новой сборки 40354 но будем надеятся

Изменено пользователем ashkara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ashkara сказал:

Ну все готово слэши убрал в Мап и Логин.тхт все жду как  скомпилить надеюсь мой старый ро клиент будет в пору этой новой сборки 40354 но будем надеятся

тут где-то есть подробный гайд даже с видосами, я где-то саздавал что-то подобное снимал видео полное, ищи тут на форуме, по мимо компиляции там ещё х*ева нужно вносить поправок в сорцы, если тебе тут всё подробно описывать строк не хватит

https://cloud.mail.ru/public/UcQi2wyqXUsv/motr/

вот ссылка там есть видосы, я не помню уже как называется файл по сборке и компиляции всего, + там есть что и где нужно править, но используется не рАзена а Херкулесс) да и не 2018 а чуток позднее версия 15-16 примерно..

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2018в9:38 PM, Milkshake сказал:

какой файл ты открываешь в VS? на скрине у тебя 0 проектов, а должно быть порядка 8.

Попробуй нажать ПКМ по вот этому и выбери "Собрать решение"

 

28d057cc83.png

Я боюсь пробовать вдруг что переломаю у себя можешь помоч вот аська для связи 711 702 774 за ранее спасибо да серв уже настроен осталось только скомпилировать сам понимаешь дело не из бедных вообщем помагай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика