Перейти к содержанию

Хочу собрать команду!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Зовут меня Александр, мне 28 лет, я из Украины.

Создал эту тему в связи с тем, что хочу собрать команду единомышленников для работы над проектом сервера Рагнарок Онлайн.

Я понимаю что эта игра уже довольно старая, есть много других игр и т.д., но на сегодняшний день я не знаю онлайн игр подобных Рагнарок Онлайн которые также интересны. Сейчас есть PUBG, Apex и т.д., что-то на подобие Рагнарок Онлайн нету.

Понимаю что игра Рагнарок Онлайн уже не так популярна как была ранее, никто не будет тратить много времени для выбивания какой-то одной карты и т.д., но я уверен, что если все хорошо продумать, постараться задействовать все хорошие что в игре предусмотрено, нам получиться запустить интересный и перспективный сервер игры Рагнарок Онлайн.

Если вам интересно и вы хотели бы вместе работать над проектом, пишите в канал Дискорд (https://discord.gg/HpFzJRM), буду рад с вами пообщаться и ответить на ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наступай на грабли в очередной раз.

Коротко, грамотно, по делу, без красок и преувеличений, с адекватной оценкой собственных сил изложи свою концепцию сервера, собственное видение игрового процесса, набросай план. Опиши какие роли и какую часть необходимой работы ты выполнишь сам и какие роли ты хотел бы видеть при разработке своего проекта.

На этом этапе ты сможешь понять в силах ли ты осуществить свою задумку. Сообщество к сожалению у нас крайне медленно и ленивое. Вероятность найти человека, который поддержит твои идеи очень низка. Удачи в твоем начинании.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! Нужно было с этого и начать!

И так, поскольку я считаю, что эпоха, когда игроки готовы тратить много времени *на выбивание одной какой-то карточки* давно закончилась, игроку сейчас нужно больше *екшена* вместо долгого однотипного *задротства*. Сейчас игроку нужно все и сразу, поэтому я считаю, сервер должен давать игроку возможность заполучить в игре все то что он хочет, при этом игрок должен все-таки немного потратить на это времени. Потраченное время игрок должен тратить с удовольствием, то есть играя совместно с другими игроками (чуть ли не с постоянным прямым контактом с ними) а также участвовать в социальной жизни сервера (рынок, квесты, ивенты и т.д.).

На сервере должно быть немного кастома в виде некоторых локаций с квестами и ивентами, должны быть доступны некоторые дополнительные командами.

Считаю верным, чтобы на сервере была разрешена возможность запускать БОТа. Хочу обратить внимание на то, что ботоводство все-таки должно быть регламентировано.

Сервер должен жить за счет премиум аккаунтов. Можно также продавать некоторые вещи, но они не должны влиять на баланс сервера.

Механика сервера должна быть Пре-Реневал. Эпизод на сервере должен быть старый, а именно с городом Лайтхайзеном, не дальше.

Рейты должны быть не большими, точней низькими, как на дроп так и на експу. Есть идеи как компенсировать столь низкие рейты (одна из идей – это большое количество монстров).

Что касается того, почему я кого-то ищу.

Во-первых, заниматься сервером одному довольно скучно и тежело. Нужно тратить много времени, а его конечно нету. Я разбираюсь не во всем, но во многом. Точно чего я не знаю, это разве что работа с сорсами и каком-то кодингом в клиентской части, в любом случае есть форумы где можно найти почти всю необходимую информацию или купить ее.

Во-вторых работать в команде комфортнее и веселей. Будет возможность делегировать какие-то функции и обязанности на кого-то другого (по согласованию конечно). Будет возможность услышать идеи и замечания других членов команды. Хочу на голосить на том, что сервер будет не мой а общий, мы вместе будем решать каким он будет в последствии.

Что касается того, кого я ищу.

Конечно нужны такие ребята, которые немного разбираются в написании скриптов (тут будет много работы), умеют работать с сорцами, веб, клиентской частью (в плане сбора клиента, патчей, добавления вещей и локаций и т.д.). Нужны все.

Главное собрать небольшую команду людей, которые хотят что-то делать и умеют это делать. В зависимости от того, какая команда соберётся, мы уже будем говорить о каком-то распределении каких-то функций, обязанностей и вообще дальнейшей совместной работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задаете провокационные вопросы =)

Чтобы ответить на вопрос *Что я умею?* можно писать сочинение на свободною тему.

Ответ мой будит таковым.

В первую очередь что нужно будет делать, это арендовать VPS, настроить его и запустить на нем сервер РО (возможно даже несколько для тестов), нужно будет настроить чистый клиент под сервер для того, чтобы была возможность заходить в игру.

После его начальной установки и настройки уже пойдет боле *тонкая* настройка, а именно:

- серверная часть: отключение новых эпизодов (локаций, мобов, предметов), небольшая перенастройка стандартных НПЦ под идею сервера, добавления некоторых новых команд из паблика (эмоции, танцы и т.д.), добавление кастомных локаций, написание новых скриптов, возможно изминение некоторых других сорцов (кроме новых команд);

- клиентская часть: более тонкая настройка клиентской части, а именно работа с екзешником, текстурами, lua или lub файлами. Нужно сделать клиент красивым для игры, русскоязычным (+ англоязычным).

-веб: нужно будит запустить веб-сервер. Не уверен конечно что нужен будит форум, но запустить для начала минимальный сайт (Флюкс панель) для регистрации точно.

После этого добавлять новые вещи, настраивать патчер, скорее всего все наработки выкладывать на форум, чтобы игроки знали что к чему.

Главное определиться с концепцией сервера. Потом под концепцию подгонять то, что я описывал в серверной, клиентской и веб частях. Нужно будет даже немного переделывать локации.

Честно говоря я знаю как это делается, просто одному нужно будет много времени тратить на это, в конце концов идеи у меня закончатся вместе с желанием им заниматься из-за скукоты.

Командная (совместная) работа даст возможность делать одновременно несколько задач, будет возможность с кем-то обсудить разные вопросы и идеи.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Изменено пользователем AIex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2019в2:24 PM, AIex сказал:

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

странно, но я так и не увидел ответа на вопрос:

В 01.05.2019в1:26 PM, Milkshake сказал:

Ты что умеешь

алекс ходит во круг до около, на поставленный чётко вопрос 0 ответа, я так полагаю дружок из ряда

В 01.05.2019в1:26 PM, Milkshake сказал:

Или опять из разряда сделайте мне сервер пожалусто?

вот так это примерно должно выглядеть,

 

я не имею VPS систему, но у меня в наличии 3 ПК с платами P41 GA на DDR3 с процами xeon 

систему настраивал сам лично OC Linux, мною лично было собрано httpd 2x версии + подключаемые

к нему модули php + zend + SSL и т.д. , а также защита от ddos, МySQL так же сам собрал из исходников + кодировка русская использую я Hercules - сам собрал из кусочков GRF архив немного русифицированный, тестанул, работает вроде без багов, нужны помощники в команду и т.д т.п....

а то что ты выше указал этим не удивишь! 

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2019в0:24 PM, AIex сказал:

Вы задаете провокационные вопросы =)

Чтобы ответить на вопрос *Что я умею?* можно писать сочинение на свободною тему.

Ответ мой будит таковым.

В первую очередь что нужно будет делать, это арендовать VPS, настроить его и запустить на нем сервер РО (возможно даже несколько для тестов), нужно будет настроить чистый клиент под сервер для того, чтобы была возможность заходить в игру.

После его начальной установки и настройки уже пойдет боле *тонкая* настройка, а именно:

- серверная часть: отключение новых эпизодов (локаций, мобов, предметов), небольшая перенастройка стандартных НПЦ под идею сервера, добавления некоторых новых команд из паблика (эмоции, танцы и т.д.), добавление кастомных локаций, написание новых скриптов, возможно изминение некоторых других сорцов (кроме новых команд);

- клиентская часть: более тонкая настройка клиентской части, а именно работа с екзешником, текстурами, lua или lub файлами. Нужно сделать клиент красивым для игры, русскоязычным (+ англоязычным).

-веб: нужно будит запустить веб-сервер. Не уверен конечно что нужен будит форум, но запустить для начала минимальный сайт (Флюкс панель) для регистрации точно.

После этого добавлять новые вещи, настраивать патчер, скорее всего все наработки выкладывать на форум, чтобы игроки знали что к чему.

Главное определиться с концепцией сервера. Потом под концепцию подгонять то, что я описывал в серверной, клиентской и веб частях. Нужно будет даже немного переделывать локации.

Честно говоря я знаю как это делается, просто одному нужно будет много времени тратить на это, в конце концов идеи у меня закончатся вместе с желанием им заниматься из-за скукоты.

Командная (совместная) работа даст возможность делать одновременно несколько задач, будет возможность с кем-то обсудить разные вопросы и идеи.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Опять то же самое.

Чел, прежде чем собирать команду, ну ты хотя бы арендуй всё, подготовь, набросай что да как в общих чертах, что бы команда твоя потенциальная занималась уже непосредственно сервером, а не ерундой.

В моём понимании ты тот джентльмен, который будет ничего не делать ( =забрасывать остальных тупыми идеями и скриптами с рафины\герка ) и при этом претендовать на равную долю.

22 часа назад, ucell-uz сказал:

алекс ходит во круг до около, на поставленный чётко вопрос 0 ответа, я так полагаю дружок из ряда

Бля я бы сказал что это школьник, но понимаю о какой игре идёт речь и как-то даже язык не поворачивается.

Я бы сказал что это тролль, но так распинаться ради внимания 1-2-3 человек как-то слишком.

А вот адекватным человеком назвать Это я не могу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, рассказывать все и сразу никто никому не собирается, здесь на форуме это точно. Дело не в том, что это какой-то секрет, просто нужно много писать.

Здесь на форуме я излагаю информацию в общих чертах.

Если это кому-то действительно интересно, и вы не просто занимаетесь рофлом, то мы можем договориться о *встречи* в Дискорде на которой вы сможете меня услышать, я смогу услышать вас. Своей темой здесь на форуме я как бы проявляю и показываю желание создать команду для поднятия сервера Рагнарок Онлайн. Более детально я готов обсуждать в живом разговоре а не текстовыми сообщениями.

Хватит говорить что сначала я должен арендовать сервер, настроить его и т.д., арендовать сервер и настроить его можно на протяжении одного дня, это не проблема… просто сейчас это не нужно делать.

Вы говорите о каком-то вашем понимании… Давайте сначала поговорим в живом разговоре например в Дискорде и после него какое-то понимание может быть. Я не говорю что кто-то будет что-то делать, а кто-то нет. Все будут чем-то заниматься в свободное для себя время, я в том же числе. И не нужно придумывать снова велосипед (я о скриптах с форумов), не вижу ничего плохого в том, чтобы их использовать. Главное, чтобы они, скрипты, реализовали идею сервера. Ну и конечно рано или поздно нужно будит редактировать стандартные или форумные скрипты, не вижу здесь ничего плохого. Иногда даже будет нужно писать свои собственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой объём денег планируется инвестировать наш Alex в данный проект? 
Каких оборотов он хочет достичь?
Каким образом данный джентльмен хочет на свой "уникальный" сервер заманить и удержать юзеров?
Какова плата для узких специалистов, что вступили в команду и сделали максимум, последствиями чего они станут лишь аксессуаром?
Есть тз для сервера?

 

гифки-угорь-банан-Gymnothorax-miliaris-3103827.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ТЗ, его готового написанного нету. Его, думаю, следует уже писать или обсуждать уже с командой единомышленников.

Что касается денег. Будем откровенны, чтобы запустить сервер (аренда домена, хостинга и т.д.), много денег не нужно. Если члены команды будут узкими или не узкими специалистами, я бы хотел иметь дело с ними как с партнерами а не как с наёмными рабочими. Если уже нужно будет прям кого-то для чего-то нанимать, думаю найти деньги не проблема.

Оборотов планируется достичь максимальных… Это с разряда “Какой вопрос – такой ответ”.

Что касаться “заманивания” и “удерживания” – качественным контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чем дело. Тут каждый уже прекрасно знает чего и сколько нужно для старта сервера в разы лучше тебя. А вот про много денег не нужно ты совсем не прав. Если ты один, то может и не нужно, а вот твои партнеры на халяву работать не будут. К тому же время тоже деньги, а вот его понадобится овердохрена, чтобы поднять хоть что-то вменяемое. А что ты сам не сможешь сделать (а суда по количеству воды выше, знаний тебе явно не хватает) придется заказывать и вот тут то придется раскошелиться да еще и подождать придется. Я где-то когда-то давно делала опросник умений и пониманий как строится сервер в теме с Леприконом, пожалуй надо его найти и выложить сюда. Он хоть и устарел морально, но думаю местным будет лень его подправить, ибо нафиг не нужно, так как человека понимающего (всю глубину рошной бездны) видно сразу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы больше похожи на взбунтовавшегося подчиненного, чем на руководителя. Опишите свои навыки руководителя/тимлидера? что из списка ниже вы умеете, кроме менеджмента?
Список ниже делался для обучения, так что кое-что пропущено, а что-то подробно и под мою конкретную ситуацию. Но тенденция по вашим умениям должна быть ясна. 

1. Сервер.
1.1 настройка конфигов
1.1.1 Рейты и особенности; прем рейты
1.1.3 Команды игроков и админов
1.1.3 Подключение скриптов
1.1.4 Настройка таблиц экспы

1.2 Скрипты и их подключение
1.2.1 Переменные и массивы, их типы. Операторы.
1.2.2 Использование переменных для взаимодействия нпс.
1.2.3 Переменная как генерируемое меню
1.2.4 Двойные (и более) проверки
1.2.5 Массивы и циклы проверки
1.2.6 Функции и субфункции для автоматизации
1.2.7 Лейблы (Онинит, Онтач, Онтайм и тд) и их вызов
1.2.8 Спавн монстров с лейблом.
1.2.9 Управление и убийство монстров с лейблом
1.2.10 Показать/скрыть нпс

1.3 База данных
1.3.1 Вэб база/ вертриго
1.3.2 Тхт база (продъюз, бжоб, моб скиллс, моб авейл...); мапкэш

1.4 Сырцы
1.4.1 Модификации и установка
1.4.2 Компиляция сервера
1.4.3 Поиск модов под еА
1.4.4 Применение модов и из правка
1.4.5 Поиск решений (гугл в помощь + гора терпения)
1.4.6 Поиск обозначений переменных, работа с ними.

2. Клиент
2.1 Грф, их строение и сборка
2.2 Карты(локации) и их добавление на сервер
2.3 Кастом и луа файлы
2.4 Ехе и диффы
2.5 Шифрование грф
2.6 Патчер и его взаимодействие с грф
2.7 Шифрование грф
2.8 Кодировки dinput.dll
2.9 Кодировки /data/ и грф

3. Веб обвязка
3.1 Сайт и база сайта.
3.2 Инфо о патчах и сами патчи
3.3 Форум и его настройка

4. Хост
4.1 Винсцп и путти
4.2 работа в консоли сервера
4.3 перезагрузка хост машины.

5. Настройка кастома
5.1 Кастомные предметы (луа, бд и скрипты, спрайты)
5.2 Кастомные мобы (бд, спрайты, скиллы, спавн)
5.3 Кастомные локации и их дублирование (мапкэш, maps_athena, map_index)
5.4 Кастом карты монстров (бд, спрайты, арты и их расположение, правки в тхт)

6. Патчи
6.1 Тор патчер и создание патчей
6.2 Подготовка патчей
6.3 Активация и деактивация патчей
6.4 Описание обновлений в патчере

Вот оно, если найдутся желающие дополнить то можно это вообще в форму поиска партнера забить XD

Изменено пользователем Elmiria
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я знаю как настраивать сервер. Напомню, что одному это делать не интересно как минимум из-за того, что одному заниматься сервером скучно и во-вторых нужно тратить много времени.

Все-таки я поставлю плюсы “+” возле тех *задач* в которых я когда-то разбирался и удачно настраивал (уверен, что к этому времени нечто изменилось, но поискать на форумах решение не проблема).

И так:

1.1.1      +

1.1.2      +

1.1.3      +

1.1.4      +

 

1.2.1 +

1.2.2 +

1.2.3 –

1.2.4 +

1.2.5 +

1.2.6 +

1.2.7 +

1.2.8 +

1.2.9 +

1.2.10 +

 

1.3.1 +

1.3.2 – (Мапкеш знаю)

 

1.4.1 +

1.4.2 +

1.4.3 Тут я конечно не понял, но если включать что-то дополнительное то +

1.4.4 –

1.4.5+

1.4.6 +/-

 

2.1 +

2.2 +

2.3 +

2.4 +

2.5 –

2.6 +

2.7 –

2.8 –

2.9 –

 

3.1 +

3.2 +

3.3 +

 

4.1 +

4.2 +

4.3 +

 

5.1 +

5.2 +

5.3 +

5.4 +

 

6.1 +

6.2 +

6.3 +

6.4 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019в6:08 AM, AIex сказал:

СейчРебята, я знаю как настраивать сервер. Напомню, что одному это делать не интересно как минимум из-за того, что одному заниматься сервером скучно и во-вторых нужно тратить много времени.

 

Все-таки я поставлю плюсы “+” возле тех *задач* в которых я когда-то разбирался и удачно настраивал (уверен, что к этому времени нечто изменилось, но поискать на форумах решение не проблема).

 

И так:

 

1.1.1      +

 

1.1.2      +

 

1.1.3      +

 

1.1.4      +

 

 

 

1.2.1 +

 

1.2.2 +

 

1.2.3 –

 

1.2.4 +

 

1.2.5 +

 

1.2.6 +

 

1.2.7 +

 

1.2.8 +

 

1.2.9 +

 

1.2.10 +

 

 

 

1.3.1 +

 

1.3.2 – (Мапкеш знаю)

 

 

 

1.4.1 +

 

1.4.2 +

 

1.4.3 Тут я конечно не понял, но если включать что-то дополнительное то +

 

1.4.4 –

 

1.4.5+

 

1.4.6 +/-

 

 

 

2.1 +

 

2.2 +

 

2.3 +

 

2.4 +

 

2.5 –

 

2.6 +

 

2.7 –

 

2.8 –

 

2.9 –

 

 

 

3.1 +

 

3.2 +

 

3.3 +

 

 

 

4.1 +

 

4.2 +

 

4.3 +

 

 

 

5.1 +

 

5.2 +

 

5.3 +

 

5.4 +

 

 

 

6.1 +

 

6.2 +

 

6.3 +

 

6.4 +

 

Вижу тут матрицы, сейчас решу через Гаусса. Так, так, посмотрим.. А вот, собственно, и ответ: "Я просто хочу утолить своё эго, подгоняя и руководя проектом, но денег у меня не много, поэтому ищу тех, кому нужна псевдо идея или таких же как я, аля, бездельник. Когда то что то умел, сейчас хочу что бы делали за меня, но принцип как оно работало ,и я был админом, помню, остальное дело за моей командой". Гаусс-Гаусс, тебя не обмануть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочное мнение потому, что никто не собирается выезжать за чужой счет. Тем более зачем такое говорить даже не попробовав совместно работать? Разве что просто хейтите мою идею. Каждый, с кем бы я работал, хорошо бы видел и понимал совместную работу.

Что касается денег…  Хватит о них постоянно говорить… Сервер РО не нуждается в большом капиталовложении… Кто бы чего не говорил, не нуждается и все. Разве что кому-то за что-то платить по космических ценах, но этого никто не собирается делать.

Народ! Хватить заниматься хейтерством. Я предлагаю совместно начать работать над проектом, и да, я хочу заниматься также и менеджментом в этом проекте.

Если кого-то действительно интересует начать работать вместе, готов обсудить все в живом общении в Дискорде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соре за оффтоп, но ты не прав.

Сервер может и не требует много средств, а вот реклама и продвижение твоего проекта не выйдет тебе в копеечку. У меня всьо.

Палитры камаиши - 15 бачей

Гепард - 200 бачей 

Лгп - 150 бачей

Кроме палитр я считаю это минимальным затаром на старт сервера.

 

(Не понимаю замысла создания проекта, но сидеть на жопе и ничего не делать. Где твой план, начни хоть что-то делать. Ты так все время и будешь сидеть - ждать своего того самого, с кем надо сервер делать)

Изменено пользователем Ultima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019в2:36 PM, Ultima сказал:

Где твой план, начни хоть что-то делать.

согласен с месьё )) если что-то хочешь ну или собрать даже мини команду, запусти сервак да даже из коробки без модов с джит хаба по умолчанию

приложи усилие на создание патчера, пропатчить экзешник а возможно и вскрыть поковырять его хексами и другими прогами, сменить иконку экзешника, ну хоть как-то народ подтянуть чтоб побегать по серваку, натянуть даже самый простой дизайн из коробки флюкса или что-то другое их для ро куча и полная тележка.

В 20.05.2019в2:36 PM, Ultima сказал:

Палитры камаиши - 15 бачей

ну их так то и стырить можно, если поискать ро сервера без гепарда или гармонии, в сети их тоже куча, зачем выкидывать на ветер  15бачей, када можно умыкнуть, согласен это низко)) но опробовать можно не оплачивая

замутил мини микс, отцените

если приколол кого-то данный мини-трек ссыль на скачку

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт кричу как чайка с этого 28-летнего Александра из Украины.

Не будет тебе никто сервер делать за спасибо. Не б-у-д-е-т. Ты годом ошибся. В 2010 это ещё возможно было, но не сейчас.

Люди, которые понимают в эмулях РОшки, уже давно шагнули за 25 лет (за малым исключением) и на голом энтузиазме брать тебя в команду никто не будет, потому что ты:

а) не показываешь никаких знаний, кроме плюсов напротив пунктов и бесконечной воды

б) не имеешь представления о финансовой составляющей при открытии сервера

в) не предлагаешь никаких идей. все амбиции твоего сервера начинаются и заканчиваются на "чё-нибудь придумаем посоны"

г) судя по всему, не способен проспонсировать проект, а исходя из п.а смысл в тебе совсем кончается

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жаль что здесь на форуме можно услышать лишь одно нытьё.

Скорее всего ребята которые ранее играли в РО и серьёзно могли бы заниматься серверами РО уже подросли и им эта игра уже не интересна. 

Думаю что нужно так же поступить и все таки оставить РО в прошлом. Сейчас много других интересных проектов которыми можно заняться.

Спасибо всем что помогли мне это понять. Я когда это понял мне даже как-то легче стало))))

Всем спасибо! Удачи вам ребята!

Изменено пользователем AIex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AIex сказал:

Скорее всего ребята которые ранее играли в РО и серьёзно могли бы заниматься серверами РО уже подросли и им эта игра уже не интересна.

... Хабиля щяс расплачется ...

7 часов назад, AIex сказал:

Жаль что здесь на форуме можно услышать лишь одно нытьё.

Ну вы кароч поняли, пачаны ? :rolleyes:

Изменено пользователем Habilis
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AIex сказал:

Жаль что здесь на форуме можно услышать лишь одно нытьё.

Хоть одна фраза похоже на нытьё? (не считая твоих, что тебя тут обижают). Все вопросы были по факту, все замечания были сделаны тоже не от балды, где нытьё?
Зачем иметь общее дело с обузой, который сначала яростно горел сделать сервер, а сейчас просто слился, с фразой "ой, ну рагнарёк умеер, пойду что-нибудь другое поделаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то быстро товарищ сдулся, читать нечего стало. Мне нравились простыни текста от Лепера, у него хоть азарт был. А тут пшик какой-то. Ни азарта, ни вдохновения, ни идей, ни знаний. И ни малейшего представления о том что тут и как устроено.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elmiria

https://gcup.ru/_ld/8/836_GcUP.ru.mp3

Давным давно про таких личностей все известно и даже песни сложены...

Скрытый текст
Цитата

Ночь, зима, в доме выключен свет,
За моим окном тихо падает снег.
Целую ночь за компом сижу,
Будто одержимый, мастерю игру.

Когда я в Травиан играл,
Про все на свете забывал,
Внезапно вспыхнуло в мозгу - 
Хочу я свою MMORPG игру.

Хочу я править миром,
И быть в игре админом,
И деньги загребать лопатой,
Чтоб на машину их потратить.

 

Кричу я "SOS, меня спасай, поскорей исходники мне дайте",
Усталый модер там сидит,
В руках он мышку теребит,
Он говорит "Ты не умеешь, а может просто ты борзеешь...".

Привет народ! Идет набор людей,
Для создания MMORPG,
Так как делать не умею ничего,
То буду я директором всего.

Есть лишь идея в голове,
Как сделать мега-РПГ.
Но денег нет - нужны рабы,
Такие вот мы хитрецы!

О-о-о-о, хочу я проект MMO,
Как же мне, одному,
Сделать эту игру?
Игры делать многие мечтают,

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня развлекон такой был, подслушивать за бойней "ново одминов" и "бородатых местных". Жаль лавочка прикрылась, было весело) Плюсики тоже привели в восторг, жаль не было времени тогда написать свое гневное мнение по этому поводу))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика