Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, то у тебя на хосте отсутствует май скл. Если ее вообще нету, то надо установить, если используешь аналоги, для конфигурации есть специальный ключ, загугли и найдёшь информацию.

Изменено пользователем Ultima
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакеты устанавливал

apt-get --no-install-recommends install libreadline6-dev zlib1g-dev libssl-dev libyaml-dev libsqlite3-dev sqlite3 libxml2-dev libxslt1-dev autoconf libgdbm-dev libncurses5-dev automake libtool bison libffi-dev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада кароч ставить

mysql-client default-libmysqlclient-dev

 

Хабиля ваще ХЗ, нах*й  libsqlite3-dev sqlite3  там нужны...

Еафина вроде не работает с СКЛайт? или Хабиля не олдфаг ниразу и не мониимает....

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2019в4:49 AM, Neero сказал:

Доброго времени суток. проблема така - после выполнения команды make sql выдает данную ошибку

sql.jpg

вот именно по этому я и не особо люблю встроенные версии апачей мускулов и прочих прог и библиотек

тебе стоит заглянуть в эту тему : 

 

там есть статья ссылкой на опеннет сайт, лучше собрать всё самому в ручную, если выходят такие косяки

если я не ошибаюсь афина твоя ну вообще динозавр, там в логах присутствует такое txt-converter

то есть мускул должен быть примерно тоже тхт базой, я что-то читал про это но сам не устанавливал и не тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TXT конвертер всегда был частью eA от момента ее первых ревизий и до последней минуты жизни, это просто функционал сервера и его присутствие никоим образом не влияет на метод сборки сервера, а вот какую версию компилировать - для работы с СУБД или для работы с текстовыми файлами уже пользователь выбирает.

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика