Перейти к содержанию

вызов монстров при потере %хп


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовался одной идеей для релиза, суть в том что бы МВП монстр призывал монстров при потере % хп, Например 90% у МВП призвал, 80% призвал ... и так далее каждые 10%
Но не смог найти такую функцию на Hercules эмулятор... Кто нибудь сталкивался или знает как это замутить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно реализовать с помощью скилла монстра на призыв, в параметрах отработки необходимо поставить зависимость применения скилла с шансом в 100% при достижении определенного процента от хп. Я не могу точно сказать как именно в герке изменили систему умений мобов, но мне кажется там все оставили как было.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти выходит, но не выходит 100% призыв, кое-что изменили в Ратене это реализовать очень легко, в герке не совсем так происходит но вопрос я решил, скоро релизну прикольную темку для Рошки :)
Спасибо за ответ (Плюсик в карму поставил xD )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, qabakrall сказал:

Почти выходит, но не выходит 100% призыв, кое-что изменили в Ратене это реализовать очень легко, в герке не совсем так происходит но вопрос я решил, скоро релизну прикольную темку для Рошки :)
Спасибо за ответ (Плюсик в карму поставил xD )

 

Если я заставлю себя доделать то что начал давным давно, то тоже надеюсь вывести в мир свой долгострой. :ph34r: Альфа релиз думаю в этом году дам. Будет что пообсуждать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика