Перейти к содержанию

Functor


Ultima

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел создать эту тему, но просто особо не хотелось (потому что меня сейчас закидают тапками и скажут что я не прав)

История вкратце:
1) Друг покупает Gepard Shield (Допустим его зовут Станислав)
2) После N-ого времени мы решаем сделать совместный проект, используя его защиту.
3) Мистеру Функтору кто-то передаёт информацию о том, что защиту мне продали, не уточнив у владельца и прекращает поддержку + удаляет из скайпа.

Если уж это дойдёт до самого мистера, извини что не спросил разрешение на публикацию переписки, но я в ЧС, связи не имею (:

Если не прав - объясните дурачку, если мы вместе делаем проект и имеем общий скайп для связи с человеком это называется передача??????

1.png

2.png

3.png

11.png

22.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Я так называемый Станислав. Мне вот честно не понятно, в чем я был не прав? В том что я больше времени уделял жене и работе? И тем самым я не мог помочь своему коллеги. Если вы считаете 15к сверх деньгами за которые я стал бы продавать защиту это не так. Был 1 момент, я спрашивал у функтора могу ли я это сделать? На что не получил обсалютно никакого ответа. Я думаю у функтора есть эта переписка. Далее я просил лично сделать ехе, длл, скинул айпишники. Ждал хуеву тонну времени. Затем я заебался ждать. Сервер был готов. Дал своему другу киррилу свой логин от скайпа, потому что были более важные дела. Так вот, в чем же я не прав? Могу в личку скинуть свой номер телефона и лично по вацапу набрать товарищу функтору. Онли видеосвязь. Пока я работал, некий коля козицкий, многие админы его знают и помнят, который выдрал из контекста данный диалог, начал заебывать меня, естественно я тогда средствами для обновления гепарда до 3ей версии не обладал, видимо кирилл взял у него эти 20 долларов о чем я даже сам не знал. Я написал, о гп 3 збс. Мораль басни такова, знаю этого утырка козицкого более лет 8 если не ошибаюсь. За эти 8 лет, мозгов он так и не приобрел. Так же админы форума могут проверить когда я захадил в последний раз на этот форумский аккаунт. Функтор, тут ты не прав. Я готов ответить на любые твои вопросы. Главное их задать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я был о тебе лучшего мнения. Я эту защиту заработал на серверах с нулем в кармане. И продавать было бы жалко. А ты веришь столь сомнительным личностям? А то что я с кубиксом работал на brilliant renewal? Может и ему я его продал? Впизду такое отношение к своим клиентам. Или это ненависть к рашки, я был в крыму, санкции? Все пока? А деньги были уплачены, мною за гепарда и все модули к нему. А то что гп 3 обновил мой друг заработав на общем проекте..... Маразмом попахивает. Сам давно хотел зайти сюда, да пративно было. Жду диалога, даже колокольчик нажал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое сладкое то, что этой пидрили не говорили что я тоже рулил сервером, почему? Да потому что он конченый мудила, и если он бы узнал, узнали бы многие. Которые увели бы онлайн. И то что я написал что 2 года ничего не трогал, да потому что он заебал кирилла, потом меня и остальную гм команду. Он же тупой, ему было важно засрать проект, а многие меня не хотеди видеть в роли админа. Так что товарищ функтор, ваши пруфы говно ебаное. И да, почему он начал меня заебывать? Для него авангард ро всегда означало что стас админ. Спасибо, кончил. 

Screenshot_20200901-031819.png

Screenshot_20200901-031843.png

Screenshot_20200901-031916.png

Screenshot_20200901-031945.png

Screenshot_20200901-032004.png

Изменено пользователем falamyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С порядком выкладки скринов, с планшета не удобно. Все по времени и датам смотрите. Этой крысе никогда правды не говорили, но почему то, каким то образом я всетаки тратил это время на него. Наверное всетаки я работал над сервером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2020в3:39 PM, Ultima сказал:

Если не прав - объясните дурачку, если мы вместе делаем проект и имеем общий скайп для связи с человеком это называется передача??????

Привет! Примерно 2 года тому назад ты пытался получить саппорт в PM вместо Станислава. Разговор закончился таким сообщением:

A79OSK0.png

Т.е. ты понимал важность персонального общения владельца лицензии. После чего ты взял доступ к его Skype аккаунту и продолжил общение вместо него.

Так же твое сообщение в скайпе Станислава:

IrQCoMI.png

А теперь ты задаешь вопросы - "В чем я не прав?". Видимо, ты решил, что правила существуют, чтобы их нарушать. ;)

 

---------------------------------

 

9 часов назад, falamyr сказал:

Далее я просил лично сделать ехе, длл, скинул айпишники. Ждал хуеву тонну времени. Затем я заебался ждать.

Привет! Скинь, пожалуйста, скриншот своего сообщения где ты присылаешь мне IP, dll, EXE и я игнорю его продолжительное время. Были ли повторные попытки со мной связаться или это было одиночное сообщение?
 

9 часов назад, falamyr сказал:

Дал своему другу киррилу свой логин от скайпа, потому что были более важные дела. Так вот, в чем же я не прав?

Разрешается только персональное использование лицензии. Но даже в этом случае можно было со мной все обсудить. Ты принял решение в одностороннем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу скажу, что я не конфликтный человек, поэтому сразу извинился (даже если я не знаю за что).
Я не уверен, но это всё ты не официально делаешь. Разве вы с Станиславом заключали договор о том, что он не может передавать данные скайпа? Почему ты можешь ставить условия, которые нигде не прописаны? ( Я понимаю что ты единственный, кто этим занимается и в принципе это делает тебя монополистом, тем самым ты диктуешь свои правила. ) Но блин, ты правда думаешь, что это такая трагедия, что я воспользовался его скайпом, для оплаты или уточнения каких-то вещей? Я подразумеваю передача и продажа твоего продукта не является уместным по той причине, что в данном действии разработчиком представляется человек который продаёт, а не ты. Мы разве нарушили связь покупатель-продавец, думаю нет. Почему бы просто было не переступить через свои 'принципы' и правда признаться, что это было ошибочным действием.
Я не хотел, да и сейчас не хочу выдувать из этого какую-то конфликтную ситуацию, но тратить деньги на покупку защиты, покупку модулей, потом столько смененных ехе и оплаты переустановки вообще ничего не значат? Лучше просто не ответить на вопрос (я спрашивал, что будет дальше с защитой) и удалить из скайпа. 

Я правда не понимаю такой 'обиды' и радикальных действий в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функтор, в чем проблема разблокировать меня в скайпе и решить вопрос мирным путем? Да я тебя прекрасно понимаю, я тоже должен был сообщить об этом. У меня был очень сложный переод в жизни. Прошу прощения если тебя это так задело. Кому попало, я бы не доверил. Спасибо за понимание. 

Изменено пользователем falamyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2020в3:41 PM, Ultima сказал:

Я сразу скажу, что я не конфликтный человек, поэтому сразу извинился (даже если я не знаю за что).

Значит это было неискренне и являлось просто попыткой спасти ситуацию любой ценой. Причина извинения была так же указана тобой в твоем сообщении. А тут получается ты и не знаешь за что извинялся. :lol:

 

В 01.09.2020в3:41 PM, Ultima сказал:

Но блин, ты правда думаешь, что это такая трагедия, что я воспользовался его скайпом, для оплаты или уточнения каких-то вещей?

Ты знал, что общение должно происходить между мной и владельцем лицензии. Но несмотря на это, ты решил пользоваться Skype аккаунтом владельца лицензии. Тем самым просто наплевав на правила. Какого отношения ты ожидаешь после своих действий?

 

В 01.09.2020в3:41 PM, Ultima сказал:

но тратить деньги на покупку защиты, покупку модулей, потом столько смененных ехе и оплаты переустановки вообще ничего не значат?

Так эти вопросы нужно было задавать себе, когда ты решил использовать Skype другого человека.
 

В 01.09.2020в3:41 PM, Ultima сказал:

Я правда не понимаю такой 'обиды' и радикальных действий в свою сторону.

Никаких обид нет. Ты решил схитрить, за что и поплатился.

 

В 01.09.2020в5:02 PM, falamyr сказал:

Функтор, в чем проблема разблокировать меня в скайпе и решить вопрос мирным путем? Да я тебя прекрасно понимаю, я тоже должен был сообщить об этом. У меня был очень сложный переод в жизни. Прошу прощения если тебя это так задело. Кому попало, я бы не доверил. Спасибо за понимание. 

Меня это не задело. Просто ты должен понимать, что если нарушаешь правила - должны быть последствия. Иначе нет никакого смысла в таких правилах. Твои извинения приняты. Напиши мне в Skype с понедельника. Обсудим дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика