Перейти к содержанию

Прошу помочь найти код в сайте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня два вопроса
1.) Не могу убрать серый квадрат в середине сайта (купил на сайте рАтена) Искал искал не нашёл, а он явно лишний после того как переделали BG картинку...
2.) Подскажите Client Version в Clientinfo для ехе 2015-11-04а потому-как уже и не помню :)

Заранее Спасибо за помощь :)
 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2021в9:04 PM, qabakrall сказал:

2.) Подскажите Client Version в Clientinfo для ехе 2015-11-04а потому-как уже и не помню :)

 

Цитата

<version>55</version>

Начиная с 15 июля 2017 года rAthena игнорирует это значение.

https://github.com/rathena/rathena/commit/f0ab8d2

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Functor сказал:

 

Начиная с 15 июля 2017 года rAthena игнорирует это значение.

https://github.com/rathena/rathena/commit/f0ab8d2

[Warning]: clif_parse: Received unsupported packet (packet 0x0003, 47 bytes received), disconnecting session #8
Просто получаю эту ошибку хотя в игру захожу без каких либо проблем...
Тут другая реальная проблема появилась, Не работают Ranking Info. Мы с товарищем уже голову сломали... 
На сайте они видны но в них никакой информации.
вот сам сайт https://www.ussro-ro.com/?module=ranking&action=character
Ратена последняя, Флюкс Тоже последней версии, не понимаю почему, и тем более как поправить, Не подскажете в чём проблема?
Логи точно включены в Лог конф, не знаю куда ещё копать, раньше работали, вот как установил рА последнюю так и сломалось всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Варианта всего два.
Вариант первый, у вас нет данных в таблицах и нечего выводить (Думаю что ты разберёшься, где смотреть информацию в бд.)
Вариант второй, у вас есть SQL ошибки, например не хватает каких-то таблиц. Тут уж смотрите логи, они находятся в папке data.

 

Есть третий, предположительный вариант. Я видел, что в Ра поменялась структура некоторых баз, и временным решением в флюксе используют не прямое обращение к таблице, а представления (view). Хотя этот вариант не подходит под топы, встречал такое только для предметов.

 

Удачи с проектом, смотрю открытие сегодня =)

 

P.S/ если не разберёшься, я могу за договорную цену решить проблему

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2021в7:42 AM, Ultima сказал:

Варианта всего два.
Вариант первый, у вас нет данных в таблицах и нечего выводить (Думаю что ты разберёшься, где смотреть информацию в бд.)
Вариант второй, у вас есть SQL ошибки, например не хватает каких-то таблиц. Тут уж смотрите логи, они находятся в папке data.

 

Есть третий, предположительный вариант. Я видел, что в Ра поменялась структура некоторых баз, и временным решением в флюксе используют не прямое обращение к таблице, а представления (view). Хотя этот вариант не подходит под топы, встречал такое только для предметов.

 

Удачи с проектом, смотрю открытие сегодня =)

 

P.S/ если не разберёшься, я могу за договорную цену решить проблему

Я всего лишь помогал его создавать. Я уже не работаю там, так что если он захочет пусть увидит топик и решает проблемы :) Спасибо вам за помощь + вам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика