qabakrall

Прошу помочь найти код в сайте

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, у меня два вопроса
1.) Не могу убрать серый квадрат в середине сайта (купил на сайте рАтена) Искал искал не нашёл, а он явно лишний после того как переделали BG картинку...
2.) Подскажите Client Version в Clientinfo для ехе 2015-11-04а потому-как уже и не помню :)

Заранее Спасибо за помощь :)

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

В 13.10.2021в9:04 PM, qabakrall сказал:

2.) Подскажите Client Version в Clientinfo для ехе 2015-11-04а потому-как уже и не помню :)

Цитата

<version>55</version>

Начиная с 15 июля 2017 года rAthena игнорирует это значение.

https://github.com/rathena/rathena/commit/f0ab8d2

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Functor сказал:

Начиная с 15 июля 2017 года rAthena игнорирует это значение.

https://github.com/rathena/rathena/commit/f0ab8d2

[Warning]: clif_parse: Received unsupported packet (packet 0x0003, 47 bytes received), disconnecting session #8
Просто получаю эту ошибку хотя в игру захожу без каких либо проблем...
Тут другая реальная проблема появилась, Не работают Ranking Info. Мы с товарищем уже голову сломали... 
На сайте они видны но в них никакой информации.
вот сам сайт https://www.ussro-ro.com/?module=ranking&action=character
Ратена последняя, Флюкс Тоже последней версии, не понимаю почему, и тем более как поправить, Не подскажете в чём проблема?
Логи точно включены в Лог конф, не знаю куда ещё копать, раньше работали, вот как установил рА последнюю так и сломалось всё

0

Поделиться сообщением

Варианта всего два.
Вариант первый, у вас нет данных в таблицах и нечего выводить (Думаю что ты разберёшься, где смотреть информацию в бд.)
Вариант второй, у вас есть SQL ошибки, например не хватает каких-то таблиц. Тут уж смотрите логи, они находятся в папке data.

Есть третий, предположительный вариант. Я видел, что в Ра поменялась структура некоторых баз, и временным решением в флюксе используют не прямое обращение к таблице, а представления (view). Хотя этот вариант не подходит под топы, встречал такое только для предметов.

Удачи с проектом, смотрю открытие сегодня =)

P.S/ если не разберёшься, я могу за договорную цену решить проблему

1

Поделиться сообщением

В 27.10.2021в7:42 AM, Ultima сказал:

Варианта всего два.
Вариант первый, у вас нет данных в таблицах и нечего выводить (Думаю что ты разберёшься, где смотреть информацию в бд.)
Вариант второй, у вас есть SQL ошибки, например не хватает каких-то таблиц. Тут уж смотрите логи, они находятся в папке data.

Есть третий, предположительный вариант. Я видел, что в Ра поменялась структура некоторых баз, и временным решением в флюксе используют не прямое обращение к таблице, а представления (view). Хотя этот вариант не подходит под топы, встречал такое только для предметов.

Удачи с проектом, смотрю открытие сегодня =)

P.S/ если не разберёшься, я могу за договорную цену решить проблему

Я всего лишь помогал его создавать. Я уже не работаю там, так что если он захочет пусть увидит топик и решает проблемы :) Спасибо вам за помощь + вам :)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас