Перейти к содержанию

Хостинг Phoenix Project


PhoeniX

Рекомендуемые сообщения

Phoenix Project

Мы предоставляем услуги хостинга в лучшем дата-центре России (Москва) и Германии.


  • Выделенным каналом в 100 Мбит/сек
  • UpTime 99%
  • Адекватная тех поддержка с почти 24/7 режимом
  • Установка сервера в течении 1-3 часов после заказа!!
  • Скидки при заказе услуг нашего проекта

  • Заказывая у нас хостинг сервера рагнарок, вы получаете:
  • Полностью настроенный сервер и уже готовый для подключения и игры на нем
  • Хостинг с уже установленной и настроенной АнтиБрут системой.
  • Мы устанавливаем предоставленный вами сайт, настраиваем доменное имя, и вы получаете работоспособный сайт
  • Мы устанавливаем бд, либо предоставленный бекап вашей базы.
  • Вы получаете уже скомпилированный сервер
  • Мы настраиваем на сервере возможность использования игроками русских ников, гильдий, пати и полностью всего
  • После полной установки, делаем тестовый запуск сервера, если он успешен в течение 5 минут вы получаете данные для доступа.
  • Для оформления заказа перейдите на страницу заказа и свяжитесь с нами - Сделать заказ

Хостинг серверов в России [Москва]

dca205362f3d.png

Хостинг серверов в Германии

d2efb2d1c463.png

Дополнительно:

  • Клиенты тарифов Ро Легкий, Стандартный, Новичок, Мастер могут заказать гибкую систему авто бэкапов афины и БД сервера - разовой оплатой 50 рублей.

Изменено пользователем PhoeniX
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень качественный хостинг для вашего сервера.Сам пользуюсь уже около полугода,серьёзных проблем и долгих пауз в работе хостинга не было обнаружено,кроме как переезд на новую свежую машинку) За последний месяц не было ни 1 падения и ни 1 лага вообще.Очень радуют цены на услуги,а ещё больше радуют хорошие скидки на всевозможные модификации для eA.Тем более,эти ребята действительно могут реализовать практически всё,что фантазия придумает.В общем качеством услуг и ценами на них очень доволен )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновил информацию. Появилась возможность приобрести VPS/VDS хостинг для сервера в дата-центре Германии. Подробнее тут

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу на этом хостинге сервер ragnarok.

Думаю, что это - один из самых качественных хостингов за эту цену. Сам был удивлён, что сервер не падает, хотя у моего прошлого хостинга при тех же тарифах падал аккуратно раз в 2 часа.

Плюсы:

+ надёжность

+ наличае русских баз данных (не только латиница)

+ всегда помогают решать возникшие вопросы

+ цена тоже радует

- хотите верьте хотите нет... но минусов не нашёл =)

Думаю что этот хостинг отличный выбор тем кто хочет платить за качественные а главное адекватные ценам услуги.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё творение:

http://vk.com/atros_ro

Сайт пока в разработке. Обычно пользуемся группой:

Тут всё скачать можно:

http://www.atros-ro.ru/download

Тариф на котором сервер: РО Новичёк.

Пока онлайн не большой смысла от более дорогого тарифа нет и так всё отлично летает)

Изменено пользователем Михаил Левшук
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нащет хоста- цены приличные, пользовался не раз, было только 1 падение,благодарен хостингу.

Так же скоро приобрету хостинг в Германии у Pheonix,т.к. цены у этого хостинга не кусаются

Изменено пользователем Карласон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клиенты хостига с тарифами Ро Легкий, Ро Стандартный, Ро Новичок, Ро Мастер теперь могут заказать гибкую систему авто бэкапов разовой оплатой в 50 рублей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пользуюсь хостингом Pheonix уже 2 раз 1 раз друг делал сервер я помогал сейчас сам решил тоже взял то же хостинг! Всё устраивает не каких удалённых рабочих столов как на некоторых других хостингах! Всё работает без сбоев если и бываю то очень большая редкость и то если свет в городе вырубают :D (шутка) А так всё прекрасно и понятно даже человеку который 1 раз начал заниматься подобынми делами. Пользуюс на данный момент Германский РО Лёгкий. Спасибо Администрации проэкта ;)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш хостинг начинает предоставление платных услуг АнтиDosa и АнтиDDOSA, как для наших клиентов, так и для клиентов других Хостингов.

Цена договорная. Минимальная цена 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#!/bin/bash
#set -v
iptables -F
iptables -P INPUT ACCEPT
iptables -P OUTPUT ACCEPT
iptables -P FORWARD DROP
export LAN=eth1
iptables -I INPUT 1 -i ${LAN} -j ACCEPT
iptables -I INPUT 1 -i lo -j ACCEPT
iptables -I INPUT 2 -i lo -j ACCEPT
iptables -A INPUT -p UDP --dport bootps -i ${LAN} -j REJECT
iptables -A INPUT -p UDP --dport domain -i ${LAN} -j REJECT
for f in /proc/sys/net/ipv4/conf/*/rp_filter ; do echo 1 > $f ; done
iptables --new-chain car
iptables --insert OUTPUT 1 -p tcp --destination-port 80 -o ${LAN} --jump car
iptables --append car -m limit --limit 20/sec --jump RETURN
iptables --append car --jump DROP
iptables -A INPUT -p tcp --dport 80 -m connlimit --connlimit-above 10 -j REJECT
iptables -A INPUT -p tcp --dport 80 -m connlimit --connlimit-above 10 -j REJECT
iptables -A INPUT -p tcp --dport 80 -m connlimit --connlimit-above 10 -j REJECT
iptables -I INPUT -p tcp --syn --dport 80 -j DROP -m connlimit --connlimit-above 10
iptables -A INPUT -p tcp --dport 80 -m connlimit --connlimit-above 50 --connlimit-mask 24 -j REJECT

Феникс, прости что разорил :D

Изменено пользователем Renegade Bastard
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

заказать гибкую систему авто бэкапов афины и БД сервера - разовой оплатой 50 рублей.

На примере Debian/Ubuntu(под други Unix-системы ищем гуглом backup-manager):

apt-get install backup-manager

Бесплатная утилита для бэкапа бд/файлов, запаковки их в архив и отправки (например по ftp) на удаленный сервер(+сохранение локальной копии, авто-удаление бэкапов старше X дней и еще куча полезных фич). Детальная настройка/подробнее: гугл рулит =)

Феникс, прости что разорил :D

Тоже не удержался :D

Изменено пользователем Стёпа Алексеев
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуализация - openvz

хрень для нубов. Оно ж тормознутое и страдает утечками памяти. Неужели так и не смогли победить Xen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная утилита для бэкапа бд/файлов, запаковки их в архив и отправки (например по ftp) на удаленный сервер(+сохранение локальной копии, авто-удаление бэкапов старше X дней и еще куча полезных фич). Детальная настройка/подробнее: гугл рулит =)

Я очень рад за вас, мы не пользуемся ею, у нас специальный скрипт. Чем еще похвастаетесь?

Изменено пользователем PhoeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуализация - openvz

Своп - да есть

Ип германский - 188.40.253.152

Ип российский - 46.254.18.211

Как-то так...

b7226bc98ad1.jpg

860227f5f07c.jpg

Жду пинги от других пользователей форума, может это у меня что-то...

Изменено пользователем Стёпа Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная утилита для бэкапа бд/файлов, запаковки их в архив и отправки (например по ftp) на удаленный сервер(+сохранение локальной копии, авто-удаление бэкапов старше X дней и еще куча полезных фич). Детальная настройка/подробнее: гугл рулит =)

Я очень рад за вас, мы не пользуемся ею, у нас специальный скрипт. Чем еще похвастаетесь?

1) Вряд ли ваш скрипт круче

2) Нашел что продавать ей Богу :D Удачи тем не менее ;) Но наших форумчан просьба не разводить такими штучками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://permalink.gmane.org/gmane.comp.security.oss.general/7851

Xen.org | 12 Jun 14:02

слава xen!

http://habrahabr.ru/post/145721/

Где пруф про утечки памяти?)

Советую менять провайдера, без обид.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная утилита для бэкапа бд/файлов, запаковки их в архив и отправки (например по ftp) на удаленный сервер(+сохранение локальной копии, авто-удаление бэкапов старше X дней и еще куча полезных фич). Детальная настройка/подробнее: гугл рулит =)

Я очень рад за вас, мы не пользуемся ею, у нас специальный скрипт. Чем еще похвастаетесь?

1) Вряд ли ваш скрипт круче

2) Нашел что продавать ей Богу :D Удачи тем не менее ;) Но наших форумчан просьба не разводить такими штучками.

Не судите не зная

Давайте без просьб и без давайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду пинги от других пользователей форума, может это у меня что-то...

Советую менять провайдера, без обид.

С чего это мне обижаться? Кстати провайдер у меня ок. Wi-Fi роутер шалит просто. Но я не жалуюсь. Дело в том, что с января прошлого года не было ни единого разрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пруф про утечки памяти?)

где угодно. Загугли openvz, тормоза.

Советую менять провайдера, без обид.

Надеюсь трасировки читать умееш? 180 пакетов по 1000 байт устроит?

Bezymyannyj.1342552786.png

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

посмотрел скрин, феникс, ты нубло. Никто не проверяет качество линка простым пингом, темболее стандартными пакетами по 32 байта и интервалами в 1 с.

Это только проверка доступности ресурса, но не более того.

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная утилита для бэкапа бд/файлов, запаковки их в архив и отправки (например по ftp) на удаленный сервер(+сохранение локальной копии, авто-удаление бэкапов старше X дней и еще куча полезных фич). Детальная настройка/подробнее: гугл рулит =)

Я очень рад за вас, мы не пользуемся ею, у нас специальный скрипт. Чем еще похвастаетесь?

Чаще всего подобный "специальный скрипт" - есть лишь жалкий велосипед с урезанным функционалом х) Присоединюсь к Степе - все же СПО славится в том числе и бесплатным качественным софтом. Порой даже лучше, чем некоторое лицензионные коммерческие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуализация - openvz

Своп - да есть

Ип германский - 188.40.253.152

Ип российский - 46.254.18.211

Прошу прощения, но апач лучше офнуть на тест сервере, либо дропать лишние коннекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика