Перейти к содержанию

Требуются волонтеры.


Рекомендуемые сообщения

Коротко и ясно.

Нужна помощь в реализации src и скриптинга, буду предлагать конкретные задачи, вознаграждение - карма и положительные эмоции от поставленной задачи, сроки выполнения не ограничены, в особых вариантах возможен бартер вы мне по возможностям я вам. Прошу связываться со мною черей ICQ. Спасибо заранее всем кто поможет в будущем. Обещаю что идеи будут интригующие.

Необходима консультация по поводу работы с клиентом и ехе, конкретно: работа с патчером и его необходимость, модификация ехе(на легком уровне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны люди по разработке сайта, подойдет помошь в разработке дизайна и верстки, никаких цп и прочее, прямой и грубый пхп+хтмл+скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вознаграждение - карма и положительные эмоции от поставленной задачи, сроки выполнения не ограничены, в особых вариантах возможен бартер вы мне по возможностям я вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал перевод дефолтовых квестов, нпц, на русский язык, в виду уникальности не все требуется перевести, если есть желание сделать полезное дело, пишите в личку скажу что необходимо перевести на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вознаграждение - карма и положительные эмоции от поставленной задачи, сроки выполнения не ограничены, в особых вариантах возможен бартер вы мне по возможностям я вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе могу помочь с версткой и написанием двига. Переводом занялся бы, но времени мало.

это он сделать может!а мапы добавить мне - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников жду всех кто желает помочь.

САЙТ

Изменено пользователем Nezdeshniy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накаляет мигающий фон у меню

Спасибо, мне уже все кому давал для оценки сказали что меню напрягает, но я блин так долго код писал этот что бы адекватно работал, обидно если придется упростить...

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не сложно и если действительно есть желание зарегистрируйся на форуме, я тебе дам доступ, там вся информация о задачах есть, ты сможешь сам выбрать что тебе нравится и сделать.

Тыц

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять для клиента новую дату, луа и описание на англ языке, в данный момент трудности с интерфейсом клиента все работает через хз что, и в большинстве случаев кракозябры, часть ссылок знаю но желательно на свн ссылки или уже готовые новые сборки актуальные на 2012 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика