Перейти к содержанию

Карлосон жалоба)))


Radio Sam

Рекомендуемые сообщения

Карлосон, если это не так прошу извинение… Короче вот начали мы с Карлосом проект Сервера Ragnarok online ,лв 99, ну это не важно… мы договорились он делает серве( так –как я в этом «0» )

А я сайт и форум делаю.. заказал я дизайн для форума так же хостинг, для сервера.. сегодня купил хостинг.. пишу Карлосон вот хост , он говорит дай данные хоста, я дал ему все то что мне прислал Евгений,потом он говорит какой-то тупой хостинг. Не чего туда нельзя даже закачать ошибка вылазиет! Потом минутки через 2-3 он мне пишет.. то что у него Сестра умерла, и он не сможет пока что заниматься сервером , около 20дней!!!, потом общаюсь с пацаном он мне сказал то что у него есть и в правду сестра, но она кидает всех… потом еще прочитал пост на форум на ea-sypport, так же спросил у Евгений(прохоник) он подтвердил. То что сестра его кидалова… но почему я пишу на Карлосона… то что мне уже потом сказали то что он может и наепать( кинуть)) если это не так заранее извиняюсь .

Люди почему я начал с ним работать он сказал то что сервер TwinkeRO это его)) это правдо или нет?

Изменено пользователем Radio Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши что хочеш по серверу. если всё стандартно без изголяний под зени - отделаешся пивом.

Изменено пользователем Renegade Bastard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши что хочеш по серверу. если всё стандартно без изголяний под зени - отделаешся пивом.

Да главное. сделать сервер для пвп,нормальный баланс.. и все остальное нормально будет народ будет атк думаю))) вот допустим как эвалюшен ро, или зенеро)))

Изменено пользователем Radio Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99\70 классику могу поставить без проблем.

мм дай свой данные, скайп

Изменено пользователем Radio Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radio Sam - а ты не думал что с тобой работать - убиться можно???

Ну я не отрицаю.. я не че не понимаю в сервере,, потом я просто говорил что лучше добавить.. и все,, остальное платитл за хост. в чем проблема?

Изменено пользователем Radio Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто 90% не понимал о чем я тондычу.

Так что уж извени.

Изменено пользователем Карласон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика