Перейти к содержанию

Омггг....


Карласон

Рекомендуемые сообщения

Вообщем чтобы все соменния пропали я скажу всю правду...

Во первых у меня умерла сестра, но это не алиса, у меня есть много родственников.

Во вторых я не хотел тебе говорить сэм, но я не хотел работать с тобой, поэтому и сказал что уеду на 15дней(не на 20!)

В третьих я действительно потерял сестру и приехал к ней, сегодня были похороны.

В четвертых мне похуй на таких идиотов как kadze, Renegade Bastard.( не буду оскарблять окелота т.к. помогает всегда. не буду оскорблять инреала т.к. с ним работаю и мне нравится т.к. он хоть что-то смыслит в серверах ро, не буду оскорблять феникса т.к. с ним приятно работать,боткачает не буду на него пи*деть что он плохой человек т.к. это не так)

В пятых, какое нахер твинкл ро??? Их было 4 сервера твинкл, и мой был 2, а тот твинкл twinkle.com это 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем чтобы все соменния пропали я скажу всю правду...

Во первых у меня умерла сестра, но это не алиса, у меня есть много родственников.

Во вторых я не хотел тебе говорить сэм, но я не хотел работать с тобой, поэтому и сказал что уеду на 15дней(не на 20!)

В третьих я действительно потерял сестру и приехал к ней, сегодня были похороны.

В четвертых мне похуй на таких идиотов как kadze, Renegade Bastard.( не буду оскарблять окелота т.к. помогает всегда. не буду оскорблять инреала т.к. с ним работаю и мне нравится т.к. он хоть что-то смыслит в серверах ро, не буду оскорблять феникса т.к. с ним приятно работать,боткачает не буду на него пи*деть что он плохой человек т.к. это не так)

В пятых, какое нахер твинкл ро??? Их было 4 сервера твинкл, и мой был 2, а тот твинкл twinkle.com это 4.

Ну я написал примерно на 20 дней!!!. второе ты написал сервер Twinkero там за 2дня набралось 300+ онлайн,нато время ты говорил это самый лучший сервер был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 2007 твинкл, в 2004 твинкл, в 2007 твинкл был и вот в 2011 был. Я был админом на твинкле в 2007 году, и там было 300 онлайн и более, но я был не один.

P.S. был английским сервером.

Изменено пользователем Карласон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 2007 твинкл, в 2004 твинкл, в 2007 твинкл был и вот в 2011 был. Я был админом на твинкле в 2007 году, и там было 300 онлайн и более, но я был не один.

P.S. был английским сервером.

Я понимаю то, сё, но я уверен что английский ты не знаешь.

но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял смысла темы, писать об этом кому-то... Ахуеть, ты чё долбоёб? Если даже и случилось такое, то это сугубо твоё дело и нахуй не надо писать здесь, чтобы тебе кости перемывали.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карласон, говори что хочешь, но мнение о тебе у меня складывается черезвычайно неприятное.

Зачем говорить такую хуйню на форуме еа? Были бы права, давал бы бан пернаментом всем таким людям, у которых "в жизни не сложилось".

p.s Сугубо моё мнение, но, видимо сестры твоей и не существовало вовсе. То она разводила всех на данные, то она уехала в Америку с парнем, а теперь умерла?

Ты хоть представляешь, какую ахинею ты несешь мать твою? Глупенький мальчик ты еще...

Изменено пользователем Tailss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renegade Bastard - для тебя болезнь порнушки, я так понял.

Изменено пользователем Карласон
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика