Перейти к содержанию

Продам карты


botka4aet

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто в танке.

Цена разная для готовых карт и для карт, которые надо нарисовать.

Для тех, кто в танке, в данном топике вы продаете готовые чужие карты, а не самодельные свои.

Вы так и не ответили, есть у вас такие карты, или нет?

Изменено пользователем Evil_1494
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке, в данном топике вы продаете готовые чужие карты, а не самодельные свои.

Пруф?

Вы так и не ответили, есть у вас такие карты, или нет?

таких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф?

Продам карты. 1 штука - 25р. Оплату принимаю гифтами стима(по обычной цене), те если вы купите игру за 100р при скидке 75%, то вам зачтется 100р.

Далее скрины чужих карт.

Странно, что вы даже не знаете о чем ваш топик :)

таких нет

Жаль.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф?

Далее скрины чужих карт.

Ну скрины чужих карт по причине того, что я не могу заскринить карты, которые буду делать? Ну хотя с машиной времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке.

Цена разная для готовых карт и для карт, которые надо нарисовать.

Ну скрины чужих карт по причине того, что я не могу заскринить карты, которые буду делать? Ну хотя с машиной времени...

Это я тебе к тому выложил, что там указана только одна цена - за карту 25р, судя по твоим сообщениям и отсутствию описания в начале темы можно судить что и "новые" карты у тебя стоят 25р., хотя о них в первом сообщении ни слова.

Прежде чем писать с наездами, хотяб прочитал, что сам пишешь и отредактировал для понимания другим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тебе к тому выложил, что там указана только одна цена - за карту 25р, судя по твоим сообщениям и отсутствию описания в начале темы можно судить что и "новые" карты у тебя стоят 25р., хотя о них в первом сообщении ни слова.

Прежде чем писать с наездами, хотяб прочитал, что сам пишешь и отредактировал для понимания другим.

Потому что сделанное с любовью слишком дорого для обычных школьников :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика