Перейти к содержанию

Salfer

Donators
  • Постов

    811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Весь контент Salfer

  1. Salfer

    The Elder SCRO Online

    Для меня это дорого выходит (как по времени, так и по деньгам, ещё и кушать просит) и с каждым годом это становится всё менее и менее перспективно. На данный момент я прикидываю варианты успешной игры для Android. 1-ый проект был экзаменационным (проверил свои силы и работоспособность функционала) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Unknown_Wanderer.NA_Studio 2-ой проект был более крупным и на голову превосходил первую, но графика по прежнему оставляла желать лучшего. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Green_Rin.NA_Studio а сейчас я работаю над 3-ей игрой которая будет, той самой конфеткой, которую будут кушать. 2-ая игра. 3-ая игра. Кому есть, что мне сказать может написать на мой вк. https://vk.com/id372216468
  2. используй mapcache.exe полученный файл на выходе map_cache.dat нужно сохранить в db
  3. Salfer

    scRO

    По мне так забавно вышло
  4. Salfer

    scRO

    Зацените моё творчество, может кому настроение поднимет.
  5. стандартное имя само пихается, а я тупо ок жму.
  6. Бывает, что всё упирается не в знание, а во время.
  7. OnClock<hour><minute>: OnMinute<minute>: OnHour<hour>: On<weekday><hour><minute>: OnDay<month><day>: OnInit: OnInterIfInit: OnInterIfInitOnce: OnAgitStart: OnAgitEnd: OnAgitInit: OnAgitStart2: OnAgitEnd2: OnAgitInit2: OnInstanceInit: OnTouch: OnTouch_: OnTouchNPC: OnPCLoginEvent: OnPCLogoutEvent: OnPCBaseLvUpEvent: OnPCJobLvUpEvent: OnPCDieEvent: OnPCKillEvent: OnNPCKillEvent: OnPCLoadMapEvent: OnPCStatCalcEvent: OnWhisperGlobal: On<label name>: OnThisMobDeath:
  8. Ага, если твой клиент сразу бан дашь? =D
  9. Обычный механический бот легко справится с этой задачей
  10. Если у тебя ШШ вызывают такую реакцию, то что вызовет у тебя мои изменения. Переделано 100+ скиллов http://scro.su/The%20Elder%20scRO%20Online.pdf Такое часто бывает когда над одним проектом работает несколько человек. Просто каждый преследует только свои интересы и профиг на всё остальное. Не думаю что эти Одмины не делают бэкапы.
  11. Да, так работать проще, но клиент вместо 2 гб, будет весить все 6-7 гб.
  12. CREATE TABLE `mac_bans` ( `mac` VARCHAR( 17 ) NOT NULL PRIMARY KEY, `comment` VARCHAR( 255 ) NOT NULL, `time` timestamp NOT NULL default CURRENT_TIMESTAMP ) ENGINE = MYISAM ; ALTER TABLE `login` ADD `last_mac` VARCHAR(18) NOT NULL DEFAULT ''; CREATE TABLE `harmony_log` ( `log_id` INT NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY , `account_id` INT NOT NULL , `char_name` VARCHAR( 24 ) NOT NULL , `date` TIMESTAMP NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP , `IP` VARCHAR( 20 ) NOT NULL , `data` VARCHAR( 200 ) NOT NULL , INDEX ( `account_id` ) ) ENGINE = MYISAM CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci; ALTER TABLE `loginlog` ADD `mac` VARCHAR( 18 ) NOT NULL DEFAULT ''; http://rgho.st/6M5HVR2HX
  13. это значит что у тебя нет каких-то таблиц в бд SQL
  14. погугли по коду ошибки, вероятнее всего что-то не доставил, либо версия указана неверно.
  15. неизвестный пакет, написано же. Вероятнее всего где-то не проставил какую версию ехе используешь.
  16. Пробовал спамить, мало эффективно и много кидал. ЦА у рошки непредсказуемая.
  17. неверно указан логин пароль в бд Проверь ID/порт/бд/имя/пароль
  18. Тогда это ещё лучше для тебя. Ты ищешь леприкона, леприкон ищет тебя. Все счастливы тема закрыта!
  19. Ну да, хорошее оправдание для самого же себя. Когда что нибудь измениться, тогда может быть я и поделаю немножко. А пока нет. Смысл корячиться в одиночку? П.С. Хотел бы делать, сидел бы каждый день и делал. А не ныл на форуме, ну ребята, ну чё там, давайте вместе а? Нет времени - покупай помощь за $ ! Нет желания - тогда иди гуляй от сюда ! Бесишь уже своими постами.
  20. Хочешь сказать, что эти пол года ты просто крякал на форуме и всё?
  21. Пол года прошло с твоего первого поста в этой теме, ты наверное уже многое реализовал. Хотелось бы увидеть хоть что-то.
  22. А я тут подумал, раз клиент не стандартный, то и эффекты на картах могут быть далеко не стандартные. Самое банальное это несколько вариантов ночей/дней Низкое Солнце/Закат/Дождь/Пасморно. Так же тенью играть можно, типо солнце сначала с одной стороны и постепенно идёт на другую сторону, а потом закат и наступила ночь. Вкусняшка!
  23. Да тут уже 5 страниц воды не о чём. Автор сам презирает такое, но на 2-ой станице сам же говорит, что за 1 месяц открыл 2 разных сервера. GG WP!! И ещё один момент, смысл тупо мне минусовать репутацию, если сам же говоришь 'Ребята!! Задавайте вопросы, я отвечу на всё!!' Уж будь так добр, продемонстрируй форумной аудитории свою адекватность.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика