Перейти к содержанию

Ищу опетного человека


Frend

Рекомендуемые сообщения

опЕтные человеки! все к нему в лс ;)))

какая разница тебе как я пишу? следи за собой добро? за то я адекватен человек !Ну что поделаеш я с украины плохо знаю ваш язык...

Тема АП

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опЕтные человеки! все к нему в лс ;)))

я с украины плохо знаю ваш язык...

Тема АП

Сори за офтоп. Но если ты уже нашел отмазку что ты из Украины, то будь добр - пиши хотя бы правильно название страны в которой живешь.

Просто отмазался, а сам ведь и родного языка толком не знаешь. Я сам из Украины и ничего мне не мешает писать нормально на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опЕтные человеки! все к нему в лс ;)))

я с украины плохо знаю ваш язык...

Тема АП

Сори за офтоп. Но если ты уже нашел отмазку что ты из Украины, то будь добр - пиши хотя бы правильно название страны в которой живешь.

Просто отмазался, а сам ведь и родного языка толком не знаешь. Я сам из Украины и ничего мне не мешает писать нормально на русском.

Может потому что ты из схода? вот я из захода там все толька по укр языке говорят...

попрошу почистить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что ты из схода? вот я из захода там все толька по укр языке говорят...

Как раз ты и ошибся. Снова решил отмазаться и не получилось. И далеко не все разговаривают на украинском языке на заходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что ты из схода? вот я из захода там все толька по укр языке говорят...

Как раз ты и ошибся. Снова решил отмазаться и не получилось. И далеко не все разговаривают на украинском языке на заходе.

Да я согласен у нас на украине есть и русские с запада возле 5% но в котором городе я жыву там все говорять по УКР ищо не встречал Рус человека в своем городе...

Изменено пользователем Frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика