Перейти к содержанию

создание сервера


telmi

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, хотелось бы узнать пошаговое создание собственного сервера в частности интересует 99 70 кому не сложно объясните что как куда зачем и так далее с ссылочками на все нужные файлы и сайты буду очень благодарен, так как я совсем новичок в этом но давно интересовался этим

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению по ссылке прохожу там скрытный текст и я не могу прочитать его кто может скопируйте пожалуйста от туда сюда буду очень благодаен

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению по ссылке прохожу там скрытный текст и я не могу прочитать его кто может скопируйте пожалуйста от туда сюда буду очень благодаен

Нажмите на стрелку верх rep_up.png, в правом нижнем углу сообщения, обновите страницу, нажмите показать скрытый текст.

Изменено пользователем medlmen
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо в бан

С радостью бы наблюдал тебя там... Не хочешь помочь - молчи. Порой твое молчание бывает красноречивее твоей речи.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы наблюдал тебя там... Не хочешь помочь - молчи. Порой твое молчание бывает красноречивее твоей речи.

нет
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению по ссылке прохожу там скрытный текст и я не могу прочитать его кто может скопируйте пожалуйста от туда сюда буду очень благодаен

Нажмите на стрелку верх rep_up.png, в правом нижнем углу сообщения, обновите страницу, нажмите показать скрытый текст.

спасибо большое)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика