Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что многие знают о таком сервере как Fable RO.

Он сильно отличался/ется от других серверов новыми модификациями,скриптами и другими примочками.

Меня вот что интересует,кто делал этот сервер?Программист или же ярый фанат Рагнарок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось эти самые модификации в паблике полно, примочки, то есть типо доработка монстров? Не щитаю его программистом по причине того, что он не может до конца доработать сервер. Как новичку. я даже не знал, что делать на сервере, пока не ушел с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считать Свина за программиста... Это убожество. А то, что он сам защиту сделал? А то, что там модификаций куча? В паблике выкладывали их намного позже. Кастома много и это радует. Бесит когда все в одних и тех же крыльях и шапках ходят. Довольно неплохой баланс. Онлайн был большой. Отличный сервер. Кто-то сможет повторить - флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеешься? Все модификации вышли до сервера( по крайней мере мне так казалось) во вторых, кастома море - пабликовский, но не суть. Баланса нету, дабы все изменено под его сервер, нафиг кому нужно привыкать к новой механике? а? Туда можно зайти по пвпшиться пару минут и уйти, дабы сервер не серьезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс был в 2009 году. Какие модификации были выложены? Сервер работает если не ошибаюсь 4+ года. Кастом паблик и? Ты сам его рисуешь? Это очень трудоёмкая работа. А добавить 1к+ кастома нужно времени много. К новой механике? А кому интересно привыкать к говно однодневкам которых тысячи? Эти 99/70 которые закрываются через месяц работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс был в 2009 году. Какие модификации были выложены? Сервер работает если не ошибаюсь 4+ года. Кастом паблик и? Ты сам его рисуешь? Это очень трудоёмкая работа. А добавить 1к+ кастома нужно времени много. К новой механике? А кому интересно привыкать к говно однодневкам которых тысячи? Эти 99/70 которые закрываются через месяц работы

добавлени кастома - почетная работа...

putin_8610809_orig_.jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

извиняюсь за некропост, но я знаю и играю на этом сервере очень давно. серверу почти или уже 7 лет и им довольны игроки, не мало развлекухи и прочих интересных вещей. вместо того чтобы обливать грязью запилите что нибудь подобное. на данный момент сервер будет переходить на реневал механику + там каждый месяц всегда есть что то новое интересное и игроки даже не думают уходить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за некропост, но я знаю и играю на этом сервере очень давно. серверу почти или уже 7 лет и им довольны игроки, не мало развлекухи и прочих интересных вещей. вместо того чтобы обливать грязью запилите что нибудь подобное. на данный момент сервер будет переходить на реневал механику + там каждый месяц всегда есть что то новое интересное и игроки даже не думают уходить!)

http://fablero.ucoz.ru/forum/4-28686-487852-16-1398761980

Онлайна итак нету - вы последний разгоняете.

Окай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играл в далёком 2008г. на фейбле. Всё бы хорошо, кроме кучи умственно-отсталых ивентеров и хелперов.

Считаю, что сервер своё отжил, как и ЗениРО.

Ради эксперимента можно открыть этот же сервер под другим названием, и увидите, что онлайна там будет в разы больше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что многие знают о таком сервере как Fable RO.

Он сильно отличался/ется от других серверов новыми модификациями,скриптами и другими примочками.

Меня вот что интересует,кто делал этот сервер?Программист или же ярый фанат Рагнарок?)

Моё мнение: спрашивать подобное - это уже унылое гомно, имбицильного игрока...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика