Перейти к содержанию

Помогите Вспомнить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые пользователи и Администраторы форума.

"Прошу меня извинить, если что не там создал или были подобные вопросы"

Я давно запускал сервер в локальном режиме и занимался его переводом (было все ок). Но совсем недавно захотел возродить его создание сменил все данные афину клиент, Но вот загвоздка забыл где переводить (Zeny, Weight, и т.д) на скрине это видно обведено красным(в луа переводил и в файлах даты, но не отображаются по русски). А и да забыл, в новой афине почему-то появилось 4 окошко где инвентарь. Как его убрать?

Так же Если нетрудно напомните мне как добавлять НПЦ(спрайты), Мобов(спрайты), Спрайты Вещей(если не трудно распишите как и что), Как добавить Вещи (Редактирование дропа с Мобов, его хп и т.п), Новые карты(с расстановкой варпов).

Буду рад любой информации которая поможет все вспомнить. Будут ссылки не против

За ранее Благодарен вам, С Уважением Макс

post-2128-0-90393600-1380380365_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот загвоздка забыл где переводить (Zeny, Weight, и т.д) на скрине это видно обведено красным(в луа переводил и в файлах даты, но не отображаются по русски).

Надписи "Thief, Base Lv., Job Lv., Weight, Zeny" в EXE

Надписи "F, Drop item lock, Friend, Party" в msgstringtable.txt

А и да забыл, в новой афине почему-то появилось 4 окошко где инвентарь. Как его убрать?

Это не в эмуле появилось, а в более новом клиентском EXE. Убрать возможно только с помощью патча EXE, но зачем?

Так же Если нетрудно напомните мне как добавлять НПЦ(спрайты), Мобов(спрайты), Спрайты Вещей(если не трудно распишите как и что), Как добавить Вещи (Редактирование дропа с Мобов, его хп и т.п), Новые карты(с расстановкой варпов).

И как Вам не стыдно такое просить? Это все находится с помощью гугла.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам не стыдно тролить нубов? помогли бы им гайдов жеш этих на форуме нету а на ра форуме этим дажет каждый второй поможет и не скажет плохово слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам не стыдно тролить нубов? помогли бы им гайдов жеш этих на форуме нету а на ра форуме этим дажет каждый второй поможет и не скажет плохово слова

Как вам не стыдно быть неграмотным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам не стыдно тролить нубов? помогли бы им гайдов жеш этих на форуме нету а на ра форуме этим дажет каждый второй поможет и не скажет плохово слова

Где Вы троллинг увидели? Вы считаете, что Kishima просит расписать действия, которые никто ранее не расписывал? Я так не считаю.

Старая пословица гласит: голодающего можно накормить рыбой, а можно научить ловить рыбу, тогда он всегда сможет накормить себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам не стыдно тролить нубов? помогли бы им гайдов жеш этих на форуме нету а на ра форуме этим дажет каждый второй поможет и не скажет плохово слова

Где Вы троллинг увидели? Вы считаете, что Kishima просит расписать действия, которые никто ранее не расписывал? Я так не считаю.

Старая пословица гласит: голодающего можно накормить рыбой, а можно научить ловить рыбу, тогда он всегда сможет накормить себя сам.

С этим я соглашусь :) иначе как самому учиться :wacko: Спасибо за ответ на данные вопросы + поставим тем кто заслуживает.

Есть другой вопрос, новую тему не буду создавать, продолжу тут же. Итак суть проблемы: Игра просто не воспроизводит музыку из папки BGM все включено, везде проверял. Звуки да звучать мол птички поют скилы использую, А сама музыка фоновая где?!). У меня есть догадка что это Setup тупит, как его подобрать по версии своего ехе? или же помогите решить проблему (ЕХЕ версия 2012,04,10). Буду очень благодарен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд заработала еще + ставлю :) Кстати я чета посмотрел тут файлы спрайтов их нету может покидать вам? у меня большая сборка есть. времени много потребуется конечно. Чтоб добрую половину хотя бы выложить :)

Изменено пользователем Kishima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд заработала еще + ставлю :) Кстати я чета посмотрел тут файлы спрайтов их нету может покидать вам? у меня большая сборка есть. времени много потребуется конечно. Чтоб добрую половину хотя бы выложить :)

Для этого есть РоРепорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд заработала еще + ставлю :) Кстати я чета посмотрел тут файлы спрайтов их нету может покидать вам? у меня большая сборка есть. времени много потребуется конечно. Чтоб добрую половину хотя бы выложить :)

Для этого есть РоРепорт :)

Ок понятно значит будем смотреть что добавит может что чего у меня нету :)

На сегодня... Это мона еще вопросик, по поводу Skins(интерфейса) игры, у меня в data/texture/basic_interface весь полностью русский, но при заходе в игру клиент его менял на скин из папки. Есть возможность сразу задать ему чтоб он изначально обращался к стандартной, а если уж потом захочется его поменять из папки ?

О да чуть не забыл нужны файлы для навигатора в игре. У меня их не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ../savedata/OptionInfo.lua значение для OptionInfoList["SkinName"] должно быть "<Basic Skin>".

OptionInfoList["SkinName"] = "<Basic Skin>"

Тогда клиент будет читать skin из ../data/textures/АЇАъАОЕНЖдАМЅє

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика