Перейти к содержанию

Harmony


Nepruxa

Рекомендуемые сообщения

Камуто ищо нужна гармония???! которая не обновлялась уже хер знает сколька и который админ на её развития забил и сломали её уже

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камуто ищо нужна гармония???! которая не обновлялась уже хер знает сколька и который админ на её развития забил и сломали её уже

Тем самым хоть какая-то защита имеется. Ибо аналогов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камуто ищо нужна гармония???! которая не обновлялась уже хер знает сколька и который админ на её развития забил и сломали её уже

Нашёлся умник,не нравиться гармошка? Ну конечно,проверка на ботов капчёй каждые 10 минут на много пизже! И игрокам это нравится,никто из-за этого не уходит,а наоборот,толпами валят на сервер.

Забудь про этот форум,прошу тебя.В первый раз у меня тут так бомбануло,тупее человека,чем ты,здесь не было :angry:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита обновлена до версий 3.3.11 и всегда обновляеться бесплатна так что ещё всё в силе кого интересует отписываем тут цена 3500р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита обновлена до версий 3.3.11 и всегда обновляеться бесплатна так что ещё всё в силе кого интересует отписываем тут цена 3500р :)

Каков способ оплаты, передачи, гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый ты человек, зачем так врать людям, что она постоянно обновляется, если даже самого разраба нету уже хрен знает скоклько?

Плюс продашь ты гармонию, а эмайл ты как перевяжешь на другого человека, без сириуса?

Я бы лично не покупал ФУЛЛКУ, хотя-бы изза того, что разраб на неё хуй положил, и после ЭКСПЕРЕМИНТАЛЬНОЙ 3.3.12 она не обновляется, и разраба уже не видно,не слышно на форуме около пару месяцев. И кстати эксперементалка полна багов.

А слоты еще можно, ибо стоят дешевле.

И гемороя менеьше.

Sirius Last visited:

Tue Sep 24, 2013 9:44 am

Изменено пользователем nndsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отдает е-маил вместе с гармонью.

Вчера мне написал, я согласился быть гарантом.

Что касается обновлений, думаю суть в том, что лицензия бессрочная и как только будут обновления - они будут бесплатными.

Все надеются, что будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отдает е-маил вместе с гармонью.

Вчера мне написал, я согласился быть гарантом.

Что касается обновлений, думаю суть в том, что лицензия бессрочная и как только будут обновления - они будут бесплатными.

Все надеются, что будут)

только если так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика