Перейти к содержанию

Disconnected from server


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Хотелось бы задать несколько вопросов, ну и разумеется получить на них ответы.

Вообщем начну с того, что скачанный мной клиент напрочь отказывается коннектиться к Афине!

Vetrigo настроил, в phpMyAdmin залил ".sql" -2е штуки, все норм и без ошибок, запустил -работает!

Афину настроил, везде прописал свой ip,скомпилил, запустил -работает! (по крайней мере ошибок я не вижу никаких в ней) = )

Теперь перейдем к клиентской части, а вот тут уже начинается темный лес)))

Сам клиент взял с TrueRo сервера (2.7гб). в их клиенте содержаться следующие .grf'ки: rdata.grf, data.grf, truero.grf, trupal.grf, -их названия прописал в Data.ini

Теперь в папке data создал "clientinfo.xml", -прописал там свой "ip" и сделал все необходимые изменения в нем!

Запускаю их патч,... вижу название своего сервера (прописанный в 'clieninfo.xml'), жмакаю его, далее нужно ввести 'лог пасс', ввожу s1 p1 -не принимает,, -говорит что нужно ввести не менее 4 знаков, пытаюсь зарегать новый через "_M" -пишет что Соединение с сервером потеряно!..

Теперь надеюсь на вашу помощь и взаранее благодарю всех кто поможет мне в решении моих проблемм))

Тут же выложу скрин корневой папки Ragnarok с наличием файлов в ней, может что то лишнее или чего то не хватает..

Если да то попрошу в эту тему дать рабочие (не битые) ссылки на все что нужно)

Еще раз премного преблагодарен, Вам.

Не ругайтесь если не в тот топик или подобные темы уже есть) ^_^:rolleyes:

a23d5890b52f44cf88f5c064e78d553c.jpg

Изменено пользователем ganjubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вам стоило бы воспользоваться поиском, найти гайд о создании сервера и сборки клиента к нему. И скорее всего вы сразу же найдете ответ на ваш вопрос в гайде о клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вам стоило бы воспользоваться поиском, найти гайд о создании сервера и сборки клиента к нему. И скорее всего вы сразу же найдете ответ на ваш вопрос в гайде о клиенте.

Очень много битых ссылок)))))

Не откуда ничего нельзя скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы сделаете свой ехе для входа для сервера?

1. Клиент с труРо с защитой так что шанс зайти на свой сервер через их ехе нереален.

2. Сделайте себе ехе для своих настроек афины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы сделаете свой ехе для входа для сервера?

1. Клиент с труРо с защитой так что шанс зайти на свой сервер через их ехе нереален.

2. Сделайте себе ехе для своих настроек афины.

как правильно сделать свой .exe именно под этот клиент?

либо как его правильно сделать вообще... xD

Изменено пользователем ganjubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы сделаете свой ехе для входа для сервера?

1. Клиент с труРо с защитой так что шанс зайти на свой сервер через их ехе нереален.

2. Сделайте себе ехе для своих настроек афины.

как правильно сделать свой .exe именно под этот клиент?

либо как его правильно сделать вообще... xD

Господи, откуда вы такие беретесь.

http://rathena.org/wiki/Hexing#Creating_custom_RagRE_client_using_a_DIFF_patcher

http://rathena.org/board/topic/77666-exe-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы сделаете свой ехе для входа для сервера?

1. Клиент с труРо с защитой так что шанс зайти на свой сервер через их ехе нереален.

2. Сделайте себе ехе для своих настроек афины.

как правильно сделать свой .exe именно под этот клиент?

либо как его правильно сделать вообще... xD

Господи, откуда вы такие беретесь.

http://rathena.org/w..._a_DIFF_patcher

http://rathena.org/b...вашего-сервера/

Сенкс, с этим всем разобрался!!

Клиент пашет отлично на локалке, без ошибок и вылетов и т. д.,

А как на счет роутера? как поднять eA на роутере?

И заранее скажу те темы в которых уже обсуждался этот вопрос ни к чему не привели.. :D!))

Благодарствую всем тем кто решится мне помочь!!)))

проверял на 2ip.ru -6900, 6121, 5121 порты открыты

В чем проблемма не могу понять, стоит только вписать в "clientinfo" мой внешний ip, и ппц, "Failed to connect server"

аа вот беремся мы от туда же откуда и "Вы" ..<беретесь>, Прости за мой Русский! xD

Изменено пользователем ganjubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблемма не могу понять, стоит только вписать в "clientinfo" мой внешний ip, и ппц, "Failed to connect server"

Сделать port-forward на роутере до своего локального IP-адреса. Зависит от производителя и прошивки роутера. Здесь - гугл в помощь.

Разрешить на фаерволле локальной машины вышеуказанные порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблемма не могу понять, стоит только вписать в "clientinfo" мой внешний ip, и ппц, "Failed to connect server"

Сделать port-forward на роутере до своего локального IP-адреса. Зависит от производителя и прошивки роутера. Здесь - гугл в помощь.

Разрешить на фаерволле локальной машины вышеуказанные порты.

Говорю же проброс портов уже сделан, проверял порты на 2ip.ru -открыты)

Фаерволл вообще отключен..

Или может быть это из за того что запрос на IP адрес WAN интерфейса устройства пришел из локальной сети?

Изменено пользователем ganjubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена,

Все потому что,,,

запрос на IP адрес WAN интерфейса устройства пришел из локальной сети.

В своем "clientinfo.xml" нужно прописать "локальный ip"(например: 192.168.1.2)

А в том что выкладываем в Pub// для общего скачивания, -прописываем "внешний ip" (например: 5.23.147.177)

Соответственно в map и char.conf прописываем "внешний ip".

Изменено пользователем ganjubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика