Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за тупой вопрос не могу понять, везде пишут передамаг, но как его добиться статы ставлю по 1к но урон по монстрам 5к - 20к а хочется большого дамага. Как реализовать не могу найти если есть на форуме или ещё где дайти линк. Заранее спасибо.

eathena-project - Revision 15266: /trunk

Изменено пользователем arpnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай статы 500-700 и будет нормальный урон.

Сделал на 700 не помогло, может где в сорцах можно подправить? Кодить не боюсь просто наставте на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего идет уже переполнение при таких статах. если урон при уменьшении статов становится меньше в плоть до 1,то все нормально. но на моей памяти там есть барьер,при котором урон перетекает в минус и становится маленьким) пробуйте уменьшать статы и смотреть на урон. а так могу сказать только одно,что идет переполнение в формулах и переменных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего идет уже переполнение при таких статах. если урон при уменьшении статов становится меньше в плоть до 1,то все нормально. но на моей памяти там есть барьер,при котором урон перетекает в минус и становится маленьким) пробуйте уменьшать статы и смотреть на урон. а так могу сказать только одно,что идет переполнение в формулах и переменных

Спасибо, скорее всего так и есть, если не ошибаюсь это всё идёт в batle.c и status.c формулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это должно помочь:

http://www.eathena.ws/board/index.php?s=&showtopic=274147&view=findpost&p=1508032

Изменено пользователем Break
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика