Перейти к содержанию

Помогите разобраться с SaveData


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Помогите мне пожалуйста, вопрос жизни и смерти :)

Как на защищенном МОТРе сломать приватный чат?

Имеется файл ChatWndInfo_U.lua

Мне нужно как-то автоматизировать постоянное отключение Приватного чата (третья опция в файле - 0)

Нашла только один способ: сделать этот файл только для чтения, тогда настройки в нем не меняются, даже если изменить их в игре, но при чсе или выходе из игры вылезает окно:

Error:

Savedata\ChatWndInfo_U

Можно ли сделать так, чтобы оно не вылезало? Как отвязать автоматическое сохранение в этот файл после выхода из игры? Может можно как-то сломать функцию включения приватного чата?

Возможно, есть другие способы АВТОМАТИЧЕСКОГО запрета всех приватных сообщений?

Например, можно ли как-то автоматизировать команду /exall , чтобы она не сбрасывалась после чса и выхода из игры?

Вся проблема в том, что махинации эти мне нужно прокрутить в клиенте МОТР, прав на который я не имею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла только один способ: сделать этот файл только для чтения, тогда настройки в нем не меняются, даже если изменить их в игре, но при чсе или выходе из игры вылезает окно:

Error:

Savedata\ChatWndInfo_U

Можно ли сделать так, чтобы оно не вылезало? Как отвязать автоматическое сохранение в этот файл после выхода из игры? Может можно как-то сломать функцию включения приватного чата?

Замените оригинальный cps.dll моим. Это должно избавить Вас от сообщения про ошибку сохранения.

http://www.mediafire...5ps45i2/cps.dll

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замените оригинальный cps.dll моим. Это должно избавить Вас от сообщения про ошибку сохранения.

http://www.mediafire...5ps45i2/cps.dll

Спасибо Вам огромное! Действительно помогло :)

А не подскажите, существует ли способ автоматизировать /exall чтобы не сбрасывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика