Перейти к содержанию

перенос персонажей со старой ревизии на новую


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. использую ревизию годичной давности Rathena. Хочу посвежее установить но с сохранением персонажей и их вещами. Почему-то разработчики не сделали файлы обновления базы а льют только новую целиком. Подскажите как быть с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотрели. 3 месяца назад. ;)

Все файлы в этой папке совпадают с наименованиями в моей старой. я привык к стеме -новое обновление-новое название.

Получается тут просто заливать поверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все файлы в этой папке совпадают с наименованиями в моей старой. я привык к стеме -новое обновление-новое название.

Например, как файл upgrade_20150917_log.sql может быть в эмуле годичной давности?

Смотрите внимательнее. Определите, какие обновления отсутствуют в Вашем эмуле. И применяйте их от старых к новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все файлы в этой папке совпадают с наименованиями в моей старой. я привык к стеме -новое обновление-новое название.

Например, как файл upgrade_20150917_log.sql может быть в эмуле годичной давности?

Смотрите внимательнее. Определите, какие обновления отсутствуют в Вашем эмуле. И применяйте их от старых к новым.

кажется я понял где ошибся...Я посмотрел верхние сточи и нижние . а по середине похоже пропустил...._) Перепроверю - Отпишусь)

Изменено пользователем Dragonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика