Перейти к содержанию

Есть вопросы и проблемы


Рекомендуемые сообщения

давно не занимался эмулем для рошки, и вот решил поковырять её

есть несколько проблем :

1) не могу писать в чат больше 3х одинаковых сообщений ковырял папку /battle/*.conf и без успешно

b-303.png

2) решил переместить плагины в папку /plugins/ которые я затолкал в /src/map/atcommand.c

воспользовался мини гайдом 

http://herc.ws/board/topic/12855-emotion-heart-show-hold-detach/

и вот тут пошли проблемы, использую я геркулеса последней версии на libc 1.4.9 (libconfig) после уже был 1,5,0

некоторые плагины хорошо сели такие как : (@dance, @show, @heart, @hold) отваливаются плагины такие как @petinfo, @emotion, @detach

в каком смысле отваливаются, тупо эрорит при компиляции

b-305.png

b-304.png

но если эти плагины затолкать в /src/map/atcommand.c

то вообще никаких ошибок то и нет, может кто подскажет что и как нужно, не хочу чтобы данные плагины сидели /src/map/atcommand.c хочу чтобы были отдельно в папке плагинс

и ещё есть один ньюанс то что пишет так это нормально? хотя в игре все команды работают исправно

b-306.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Это клиентский спам фильтр

(В немо патчере отключаеться / выставляеться количество строк срабатываения фильтра)

 

2 Хабиля хз чо это... плагины переписывались под самый последний Герк...

Хабиля внимательнее посмотрел ощибки  и кароч скинь точный файл emotion.c 

на строках где ошибки у Хабили другой код... если чо...

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там как бы не только эмоции не компилятся, но и остальное тоже, самое интересное что когда компилю плагин отдельно то валятся эроры

но если этот же плагин воткнуть в сам эмуль  /src/map/atcommand.c то компилится без ошибок.. я скину эмуль полностью, потому как сборки давно уже отличаются

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите исправить небольшой баг

использую геркулес нa libconfig 1.4.9 Hercules-master_2015-12-17--15-58.zip

проблема такова пробежал мимо мобов в варп, вернулся обратно в тот же варп и увидел хп у всех мобов которые аргятся, где подправить нужно?

в геркулесе 2014 такой фишки не было, там работало всё как надо  хп мобов выходило только пока не ударишь его.. смотрите рисунок

 

Скрытый текст

 

b-316.jpg

 

 

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика