Перейти к содержанию

SparkRossi

Donators
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

SparkRossi стал победителем дня 18 мая 2016

SparkRossi имел наиболее популярный контент!

Информация о SparkRossi

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SparkRossi

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-38

Репутация

  1. Это уже мелочи) как говорится помог чем смог.
  2. prontera,157,117,4 script Skill 90,{ set .npc$,"[^ffa000Skill^000000]"; if (skfire == 1) { mes .npc$; mes "Я вас уже обучил умению Fire Bolt"; close; } mes .npc$; set @Zeny,100000000; mes "Я обучу вас умением Fire Bolt, оплати "+@Zeny+" Zeny!"; mes "Покупаем?"; if(select("Да:Нет")==2){ close; } next; mes .npc$; if(Zeny<@Zeny){ mes "Где мои деньги?"; close; } set Zeny,Zeny-@Zeny; skill 19,10,0; set skfire,skfire + 1; mes "Готово!"; close; } - script LoginSkill -1,{ OnPCLoginEvent: if (skfire == 0) { end; } skill 19,10,0; }
  3. https://rathena.org/board/files/category/20-fluxcp-themes/
  4. SparkRossi

    сервер.

    продам сервер, подробнее icq 910509.
  5. Чуть более полу года пользуюсь магнумом не одного автожора, кликера не заметил, отличная защита. Единственное что печально скоро 6 месяцев кончится и придется опять платить 3к за продление лицензии.
  6. Да нет, не каких жалоб это просто флуд, я и так благодарен за всю сделанную помощь, без каких либо возраст. p.s если нужно обращайся. Сегодня нужна помощь тебе а завтра мне.©
  7. Spark хорошо сколько с меня? [nomn] 150р Spark скажи кошелек [nomn] R27*******338 Spark кинул 200р. вдруг что то спросить захочу ещё) ------------------ [nomn] мне нужно 100 wmr [nomn] закажи что-нибудь небольшое ) Spark как надумаю напишу а так щас скину [nomn] ок, спс ------------------ ты тоже в долгу на 150р)) мне по прежнему ничего не нужно, так просто вспомнилось)
  8. все это кто? не каких продаж, или я на дебила похож который продает а потом от нех делает создает топики на форуме? А на скрине ты писал? Не видел, покажи.
  9. все это кто? не каких продаж, или я на дебила похож который продает а потом от нех делает создает топики на форуме?
  10. это вопрос или убеждение?
  11. боюсь тебя расстроить - бога не существует Кеник по определению не может им быть А ты хочешь по философствовать на тему бога есть он или нет?
  12. сразу бы так, холоп
  13. видимо у тебя кредо такое пожизненно ошибаться
  14. где из моего вышесказаного ты видишь конкретные сроки?
  15. То что ты ждешь это не имеет не какова значения. Может ты бог чтоб я уделял тебе все свое время? Если бы было сказано из моих уст мол завтра жди скрипт тогда и написал бы, следовательно когда я тебе его покажу решать мне. Так что речь свою оставляй для других.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика