Перейти к содержанию

Паша Палиенко

Очередь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Паша Палиенко

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Честно говоря проблема ушла сама после того как я пересобрал дифф. Вот все что я туда впихнул: [UI](1) Allow Chat Flood (25 lines) [UI] Remove Gravity Logo [UI] Remove Gravity Ads [UI] Ignore Changed Alert Messages [UI] Ignore Missing File Errors [UI] Ignore Missing Palette Errors [UI] Increase Quality Screenshot to 95% [UI](5) Increase Zoom Out 75% [UI] Use Ragnarok Icon [UI](A) Change GM Chat Color (Red) [Fix] Disable Multiple Windows [Data] Unlimited Loading Screens [Data] Use Custom Aura Sprites [Data](7)_Enable Multiple GRFs [Data] Load Lua Before_Lub [Add] Increase Headgear ViewID to 2000 Может в первые 3-4 раза у меня были просто кривые руки)
  2. Жалко что у же шаблон в паблике так бы купил, понравился))
  3. Снова здравствуйте) Диффнул я ехе захожу в игру и вижу что не работают горячие клавиши (Alt + E и т.д), потом скилы которые я переводил на русский язык показывают не понятным языком. Можете подсказать в чем моя ошибка? Со старым ехе было все хорошо. (Старый ехе был такой же версии который я диффал) P.s Рано ту тему закрыли))) Вот все что входило в мой дифф Вот непонятный язык
  4. подскажите что означает эта ошибка?
  5. Я считаю если браться, то брать, а не так сегодня собрались, а завтра уже всё. (ибо это я наблюдаю уже не первый раз) И еще нужно помогать людям, а не заниматься "тролем". (На этом форуме я наблюдаю это явление стабильно и как я заметил не от пользователей, а от модераторов.)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика