Перейти к содержанию

Сергей Сточ

Очередь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Сергей Сточ

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Ты забавен Не буду продолжать дискуссию.
  2. Да и я в отличие от тебя, двигло форума не выдавал за свою разработку. Это я про "твою" цп.
  3. Я не продавал. С начало Эвил слил сапорту булки, что мы на шару юзаем их двигло, которое к тому моменту, было прилично переписано. Потом когда столкнулись с проблемой конвертирования базы, забили на форум. Дальше уже Паша крутил. Пусть Эвил молиться, что б я рядом с Самарой не проезжал. Злой Evil в обиде на ущербного Сергея сдал его сапорту булки и отобрал домен форума, по настоящему он и форум украл, но не захотел его ставить. P.S. уже пол года жду в Самаре, чет не судьба видимо... Думаешь я из-за какова-то очкарика, попрусь в Самару? Ты себя переоцениваешь. Если так приспичило, сам подъезжай.
  4. Тот бекап что у тебя, это наша попытка с Ренегадом, перенести базу на дефолт, чтобы потом конвертировать без косяков.
  5. судя по темам и датам, если даже и не последняя версия, то очень близкая по времени к закрытию форума. Из чего следует что переписывали после закрытия..? я не смог понять что это значит Это значит "пустой разговор" короче, говорить о том, что не знаешь.
  6. Переписаны там таблицы и двигло, мы с тобой говорим о разных версиях. Ты конечный вариант видел? Ну и нехуй пиздить на пустопорожние. То что Вы старый бекап, поставить не можете, это клинический случай.
  7. А мы хотели весь форум вернуть. Но так как ядро было переписана и таблицы под него, с последующей совместимостью, стало просто в падлу.
  8. Я не продавал. С начало Эвил слил сапорту булки, что мы на шару юзаем их двигло, которое к тому моменту, было прилично переписано. Потом когда столкнулись с проблемой конвертирования базы, забили на форум. Дальше уже Паша крутил. Пусть Эвил молиться, что б я рядом с Самарой не проезжал. То есть домен ты ему не продавал? Нет, домен контролировал Паша.
  9. Я не продавал. С начало Эвил слил сапорту булки, что мы на шару юзаем их двигло, которое к тому моменту, было прилично переписано. Потом когда столкнулись с проблемой конвертирования базы, забили на форум. Дальше уже Паша крутил. Пусть Эвил молиться, что б я рядом с Самарой не проезжал.
  10. Я единственный, кто соблюдал устав? http://sanasol.sknt.ru/v/?action=thread&id=3134
  11. Да уж, диктаторский режим, тогда пришелся не по вкусу. А я ведь, творчесски подошел к вопросу =)
  12. У меня такое чувство, что меня недооценивают. Я же не дам базу с паролями и почтой пользователей. Так просто, она не встает ни на какой движчелло.
  13. Тебе с нее, не горячо, не холодно будет. Только если у тебя ключик есть, к раскодировке.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика