Перейти к содержанию

Bazar2009

Очередь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Bazar2009

Пользователь

Пользователь (2/3)

-6

Репутация

  1. Скажите пожалуйста как я понимаю это надо добавлять в "src-map-atcommand.c", ну вот только не могу понять после чего ставить их, как бы не сделать большую ошибку. Извините если глупо спросил, просто я не шарю в src.
  2. Извините пожалуйста, больше такого не будет.
  3. Bazar2009

    Команды

    Скажите пожалуйста как сделать доступные команды игрокам, именно сделать их, добавить в rAthena. Как я понимаю их вообще нету. @emotion, @dance, @heart.
  4. И для чего я ставил тебе + чтоб бы посмотреть как написано что файл был удален? Прикольно.
  5. kadze большое спасибо тебе и + тоже!!!
  6. Запускается ивент, в конце получает игрок приз и выдает вот такую ошибку. Запускается второй раз и не выдает больше приза и не говорит о том кто и что выиграл. В чем проблема не пойму и даже не знаю что и где менять. [Error]: script_rid2sd: fatal error ! player not attached! [Debug]: Source (NPC): announce_monster (invisible/not on a map) [Warning]: script:get_val: cannot access player variable '@monsterh', defaulting to 0 Второй скрипт ивент цветок, как убиваешь цветок выдает такую ошибку. [Error]: npc_event: event not found [announce2::OnMobDead] Помогите пожалуйста что и где изменить
  7. Bazar2009

    Athena и Web

    Ответил но не подсказал что и как. (((
  8. Как я понимаю надо что то заменить, но что и где не могу понять (((
  9. Bazar2009

    Athena и Web

    Вот на счет связи да
  10. Спасибо большое. А еще вот такая ошибочка вылазиет подскажите что это? Только это не тот ивент. [Warning]: NPC event parameter deprecated! Please use 'NPCNAME::OnEVENT' instead of 'OnMobDead'. [Debug]: Source (NPC): announce2 at guild_vs2-2 (0,0)
  11. А можно его сделать чтоб сам запускался а не активировал ГМ постоянно? Помогите сделать?
  12. Bazar2009

    Stop The Clock

    Он приз не выдает вот в чем проблема. Много где так.
  13. Ну конечно есть, я просто поменял свой старый ехе на более новый и вот что получилось. Одеть одел крылья а их не видно. В интерфейсе они есть, а визуально их не видно :huh: :huh:
  14. Да ни чего не выбивает, со старым ехе все работало, просто когда я одеваю вещь ее не видно что она на мне одета. Например крылья и их не видно но они надеты.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика