Перейти к содержанию

WhitePower

Очередь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения WhitePower

Пользователь

Пользователь (2/3)

-6

Репутация

  1. бери за 3к гармонию, откроеш 3 слота и продаш их ещё по 1к разберут и себе на сервак основнйо поставиш.
  2. невидел ботов натгармонии, у меня на сервере не работало не чего кроме кликеров и жоров. Ито многие кликеры распознавало. 3к отдам гармонию) Для тебя думаю самый лучший вариант
  3. продам гармонию за 3к без торга
  4. Нет, но цену 1 из 3-ех слотов я думаю ты знаеш 10$. Открыть его не составит труда если умешш работать с PayPal.
  5. WhitePower

    Harmony 3.3.9

    Harmony 3.3.9 отдам за 3500 рублей, с полной передачей прав. Просьба не ФЛУДИТЬ, а писать по теме только!!!
  6. Прошу никого не брать у этого человека слоты. Настоящая и достойная цена слота - 1500рублей. P.S. Хеппи, ты такой недоумок, мне втирал за 1500р недавно теперь 4к рублей, ты просто крут. P.S.S. И типо ты на диехеппи заработал 300к рублей??? Ахахаха) Увы но я не хеппи идиот И какие слоты? Речь идёт о полном пакете гармнонии с лтчным кабинетом и сменой мыла. Тебя касаться не должно сколько где и за сколько. Писать просьба по теме, а не нести непойми что. Это же тот самый нытик которому 12 лет и он делает свой ах*енный сервер, напиши позже в скайпс кину скрипт, что обещял.
  7. Как известно там 2 админа и я именно второй, там всё моё а хэппи мутит что хочет и с этого имеет %. Если это комуто интересно, а сейчас времени нету заниматься сервером и защита как такова ненужна, уже надоело РО вообще. Торг уместен, также могу продать любые наработки нашего сервера по дешовке. Какие наработки??? Там ничего такого нет, варпер хилер мвп топ пвп топ вое топ, все из паблике. ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ КОМУ ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСНА ИДИТЕ ЛЕСОМ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ ТРОЛИ САНЫЕ.
  8. На вкус и цвет товарищя нет. Камуто нравиться, комуто нет извеняйте.
  9. Форум бесплатный делался 5 мин. какие вопросы не кто не соберался делать сервер на все 100 баллов, делался фан проэкт и всё же я им доволен как некрути.
  10. Как известно там 2 админа и я именно второй, там всё моё а хэппи мутит что хочет и с этого имеет %. Если это комуто интересно, а сейчас времени нету заниматься сервером и защита как такова ненужна, уже надоело РО вообще. Торг уместен, также могу продать любые наработки нашего сервера по дешовке.
  11. Прошу никого не брать у этого человека слоты. Настоящая и достойная цена слота - 1500рублей. P.S. Хеппи, ты такой недоумок, мне втирал за 1500р недавно теперь 4к рублей, ты просто крут. P.S.S. И типо ты на диехеппи заработал 300к рублей??? Ахахаха) Увы но я не хеппи идиот И какие слоты? Речь идёт о полном пакете гармнонии с лтчным кабинетом и сменой мыла. Тебя касаться не должно сколько где и за сколько. Писать просьба по теме, а не нести непойми что.
  12. Долбаёб тут только ты,а я продаю полностью защиту со сменой пороля в личном кабинете гармонии и смены мыла. А если ты подумал про 1 слот ыт печален. Просьба не флудть.
  13. Замечательная защита Harmony 3.3.9 установить которую можно на 4 сервера сразу 1 нормальный слот и 3 закрытых, которые можно открыть за 10$. Цена договорная в раёне 4 000 RUB Торгуемся тут или в скайпе diehappyinthero ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ
  14. спасиба большое ешё хотел спросить как лехче всего добавить чтоб барыги могли торговать за TCG ?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика