Перейти к содержанию

Dextrius

Продвинутый пользователь
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dextrius стал победителем дня 7 мая 2018

Dextrius имел наиболее популярный контент!

Достижения Dextrius

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-16

Репутация

  1. с кодировкой в БД у меня всё хорошо мне нужно разобраться непосредственно с кодировкой СР
  2. Как заставить эту СР полностью поддерживать кириллицу? Слышал, что можно как-то заставить с помощью UTF-8, но и её у меня не очень хорошо воспринимает. Если кто знает, помогите решить проблему.
  3. А ты не подумал о случае, если там более 10-20 итемов и у всех разный айди? В item_db будешь писать рандом 2-километровой длины?
  4. Ну он спрашивал на счёт кастомной коробки с более, чем одним итемом. Я ему на это ответил.
  5. Идёшь в item_db2.txt, пихаешь туда скрипт своего бокса(пример): 100500,CustomBox,Custombox,2,0,,0,,,,,0xFFFFFFFF,7,2,,,,,,{ getitem groupranditem(IG_Custom_Box),1; },{},{} Потом залезаешь в const.txt, после: IG_Xmas_Gift 54 Добавляешь: IG_Custom_Box 55 // - меняешь эту цифру по желанию Потом идёшь в item_giftbox.txt (например) или создаёшь свой текстовый документ с любым именем. Если выбрал второй вариант, лезешь в item_group_db.txt и добавляешь туда строку: import: db/ИмяТвоегоТекстовогоДокумента.txt Потом открываешь item_giftbox.txt или в свой кастомный .txt, если всё же решил создать. Туда прописываешь свой дроп с коробки в формате: 55,IDВещи,1 // Red Potion 55,IDВещи,1 // Orange Potion 55,IDВещи,1 // Yellow Potion 55 - ID коробки, которое мы писали в const.txt. IDвещи - думаю понятно. 1 - процент добывания вещи.
  6. Я не о твоём спрашивал
  7. Это не я тут темы создаю с целью "обосрать и унизить". Я даже ничего не начинал. А вот выше указанный кусок решил покидать понты на публику, показать свою "важность" в этом обществе и охуенную невъебенность.
  8. Во-первых, ты за свои слова не ответил и не обосновал абсолютно нихрена. Ты тупо перевёл тему. Ах да, на счёт минусов. А почему мне никто кроме тебя их не лепит? Постарайся объяснить, пожалуйста. Помню, мне nomn влепил минус, ocelote влепил минус. Но это было 1 раз. И тогда я правда заслужил. А ты? Ты просто унылое говно, которое пытается из себя что-то показать.
  9. Заметь, я тебе вообще ничего ни разу не писал, пока ты не приебался и не начал минусить и обсирать на каждом шагу. Я никогда не начинал первым и тебя не трогал. И таких УГ тем не создавал. Но всему блять есть предел. P.S. Ты родителей не трогай, ок да? ПМСница хуева.
  10. Давай, приступай к обоснованию каждой своей предъявы.
  11. Слушай, убейся наконец об стену. Ты блядь уже реально заебал. Ты главная заноза в заднице форума. Ты блять самый унылый моральный урод, который только существует.
  12. Ты сервер рекомпилил? При перестройке ошибки были? А вообще, призываю юзать эту инструкцию:
  13. Открываешь src/map/script.c Ищешь: case 21: script_pushint(st,mob->status.mode); break; После него добавляешь: case 22: script_pushint(st,mob->mexp); break; Рекомпилишь сервер. Создаешь новый .тхт файл в папке с НПЦ, пихаешь туда скрипт от Лилит: - script mvp_drop -1,{ end; OnNPCKillEvent: if(getmonsterinfo(killedrid,22)) if(rand(1,20) == 20) getitem 7227,1; } И будет тебе радость.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика