Перейти к содержанию

ksarek

Очередь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ksarek стал победителем дня 6 августа 2012

ksarek имел наиболее популярный контент!

Достижения ksarek

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Не верно то, что Вы берете слишком новый EXE для использования с eAthena. При использовании с eAthena так же будут проблемы. Неужели еафина не работает с ехе 2012 года? Какой ехе посоветуете?
  2. Так вышло, что на хостинге, который у меня куплен - собрана последняя ревизия еафины. Поэтому решил ковырять её. Информация по поводу поддержки ехе 2012 может как-то быть проверена?
  3. При попытке зайти на персонажа - disconnected from server Вот что выдает map server: http://joxi.ru/IXFFUdg5CbBRckDdbgQ Установлена последняя ревизия отсюда: http://eathena-proje....com/svn/trunk/ mmo.h: http://joxi.ru/cXFFUdg5CbBRcmE2x6w packet_db.txt: http://joxi.ru/snFFUdg5CbChcCQ8EDI http://joxi.ru/mHFFUdg5CbD-cWfD1w8 .exe брал отсюда: http://svn6.assembla.../RagexeRE/2012/ data и lub для грфки отсюда: http://rathena.org/b...d-client-setup/ data.ini: http://joxi.ru/BphFUdg5CbA4c7kG5ZQ судя по Judas Bible должно быть какое-то прямое соответствие между версиями библиотек и exe. Проясните? Luafiles514 c чем едят? Что не верно? п.с. меня терзают смутные сомнения, что я что-то с .exe не докручиваю Ведь достаточно в shinsdiffpatcher выбрать exe, выбрать weediff engine и нажать patch it?
  4. При попытке зайти на персонажа - disconnected from server Вот что выдает map server: http://joxi.ru/IXFFUdg5CbBRckDdbgQ Установлена последняя ревизия отсюда: http://eathena-project.googlecode.com/svn/trunk/ mmo.h: http://joxi.ru/cXFFUdg5CbBRcmE2x6w packet_db.txt: http://joxi.ru/snFFUdg5CbChcCQ8EDI http://joxi.ru/mHFFUdg5CbD-cWfD1w8 .exe брал отсюда: http://svn6.assembla.com/svn/ClientSide/Diff_Project/kRO/RagexeRE/2012/ Просветите меня хоть кто-то)
  5. На форумах бытует мнение, что та версия которую предлагает Judas, не работает с eathena, только rathena.
  6. Вопрос к знающим, чего же здесь не хватает? Папка игры: http://joxi.ru/t09DUdg5CbB9fQB2Hmg data.ini: http://joxi.ru/4E9DUdg5CbBQfkHp4vc grf сервера: http://joxi.ru/QFBDUdg5CbBvfWQYnBU уже все мозги съел)
  7. Как правильно соотнести изменения которые я внес в mmo.h и изменения в файлах map/clif.h и db/packet-db.txt, которые мне следует выполнить?
  8. На какой из заданных мною вопросов это служит ответом? Можно более развернуто?
  9. Добрый день, Хотел бы попросить консультации в вопросе сбора собственного клиента и содержимого папки дата для личного, не публичного сервера. Для полного осознания работы клиента, я бы хотел собрать его максимально простым (без модных сетапов, улучшенных корейских патчеров и визуальных эффектов), а дальше уже постепенно накручивать какие-то излишки. Ход моих действий на данный этап приблизительно таков: 1. скачал чистый клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3597836 взял правда из него только дллки, грфки(хотя фактически меня интересует лишь data.grf если речь идет не об реневал механике?) и data.ini. 2. пропатчил клиент 2011-01-11aRagexeRE, подправил mmo.h, перекомпилил. Экзешник готов? 3. скачал библиотеки http://svn6.assembla.com/svn/ClientSide/Lua_Project/ и принялся за сбор собственной грфки тут сразу вопрос: Что обязательно должно быть в минимальной грфке, кроме этих библиотек и clientinfo.xml, чтобы клиент запускался адекватно и не крашился? п.с. я тут в вольной форме все излагаю, но надеюсь на обсуждение в самой теме. Пока меня интересуют вопросы, выделенные красным. Будьте добры. п.п.с. форумным троллям стоит остаться в стороне, я не планирую открывать очередной говносервер, всё чисто для себя, поковырять, развиться, разобраться. Спасибо.
  10. С Эндлессом я тоже знаком в неприятном свете. Спасибо кстати за репутацию. Кстати сверь мой скайп и скайп Эндлесса, ради интереса.
  11. Я постепенно теряю нить твоих рассуждений. Во-первых с чего ты взял, что мой проект сплошные огрызки? Если я не ошибаюсь мы это не обсуждали вовсе. Кто тебе сказал, что я ищу работника за бесплатно? Я лишь тонко намекнул, что мне не интересно работать с людьми, которые заинтересованы лишь в деньгах. Я считаю, что оплата любого труда должна быть и зависит лично от человека. Ты же по-прежнему продолжаешь делать поспешные выводы и выдаешь их за действительность.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика