Перейти к содержанию

Evil_1494

Продвинутый пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Evil_1494

  1. Написать сорс мод к детачу. Нет, он запрещает торговать и ставить чат. Детач он не регулирует.
  2. Evil_1494

    куплю

    Я смотрю вам лиж бы ляпнуть?
  3. У тебя значение не числовое, а текстовое и проверка идет по первой цифре, а не по самому числу.
  4. Evil_1494

    куплю

    nndsl, тебя какие таблицы интересуют? В личку отпишись, что конкретно хочешь.
  5. У кого какие руки, у того и столько ботов.
  6. RCP - не очень, сужу по своим личным ощущениям, т.к. использовал ее более года. Основные минусы: 1. Нет поддержки 2. Любые изменения платные 3. Функционал значительно ограничен, и если хочешь его расширить - плати. 4. Доп. функционал не выполняет задачи защиты, также есть боты и форматы обходов. Магнум - по отзывам игроков является хорошей защитой, но при условии что создатель не укладывается в сроки и постоянно их откладывает, то можно ждать еще пару лет.Также есть недостатки, но не настолько значимые, чем у RCP. Имхо, как и Хавк, я выбрал Гармонию. 1. Фиксированная цена с последующим бесплатным обновлением. 2. В пакет включено все, ничего не надо докупать до фулл комплекта. 3. Полная автоматизация, не надо ждать разработчика, чтоб сделал что-либо. 4. Полная совместимость с еамодом. 5. Гибкость в настройках и отличный доп. функционал. Все косяки, которые видел на других серверах связаны с кривыми настройками защиты.
  7. У группы "Пользователи".
  8. Не обращай внимания, тут права минусов имеют не все, вот и пользуются. Да и репа не на что не влияет.
  9. Это я тебе к тому выложил, что там указана только одна цена - за карту 25р, судя по твоим сообщениям и отсутствию описания в начале темы можно судить что и "новые" карты у тебя стоят 25р., хотя о них в первом сообщении ни слова. Прежде чем писать с наездами, хотяб прочитал, что сам пишешь и отредактировал для понимания другим.
  10. Странно, что вы даже не знаете о чем ваш топик Жаль.
  11. Для тех, кто в танке, в данном топике вы продаете готовые чужие карты, а не самодельные свои. Вы так и не ответили, есть у вас такие карты, или нет?
  12. Нужны карты с 3 симметричными линиями для ПВП \ БГ с участием 3 команд. Условия симметрии по 4 линиям и выключением одной из линии прошу исключить.
  13. Evil_1494

    mapflag

    Создание мапфлага
  14. Про них и говорить не надо, они сами о себе активно заявляют))))
  15. Тогда я не понял, вы ID профы поменяли?)
  16. А зачем ID профессии менять?
  17. Все он отлично пишет при значении 100, обо ВСЕХ предметах с шансом 1% и ниже, а автору темы надо только МВП карты. Читайте внимательней и не пишите ерунды.
  18. У вас на хостинге такие логи и пароли к БД? sql.db_hostname: 127.0.0.1 sql.db_port: 3306 sql.db_username: root sql.db_password: vertrigo sql.db_database: ragnarok и packet_db.txt нужен из папки db А также какой у вас ехе?
  19. 1. На хостинге система Linux 2. В смысле на каком компютере стоит клиент если вы про ип прописаный хостинга если вы про то что где находится сама папка клиента то у меня и у друга также не заходит. 3.Настроин под реневал. 4.Какие вам имено настройки перечислить? 1. Как я понял сервер на хостинге, вы пробуете из дома войти, т.е. сервер и компьютер на разных машинах. 2. Меня интересуют настройки сервера в конфигах, а именно: char_athena.conf, inter_athena.conf, map_athena.conf, packet_db.txt, mmo.h 3. Меня интересуют настройки клиента, а именно sclientinfo.xml и версия ехе.
  20. А теперь отжиг: - script mvp_drop -1,{ end; OnNPCKillEvent: if(getmonsterinfo(killedrid,22)) if(rand(19) == 1) getitem 20014,1; } Целых минус 2 знака xD
  21. Evil_1494

    Хелп

    Предметы в Renewal/LUA
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика