Перейти к содержанию

Дмитрий Солоха

Очередь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Солоха

  1. А ты их наворовал столько, что не знаешь, о каком именно идет речь?) читаю тему выше, там уже все высказано и даны ссылки)
  2. А тебе что за ворованный сайт? если я так понял тебя, то он мне не сайт кинул, а сервер чистый,а я ему полностью готовый, со всеми нпц, с новой афиной 2012г, множество квестов, и CD ЭВАНТ Ну я понял что афину, Сайт то ты у меня украл.
  3. Ну да права на сайт я перекупил, а тут школота шалит(((
  4. Сайт вроде как и продан, и было обещано выполнить работу за 2 дня, при 100% предоплате. Предоплату получил, форум он сделал, а вот сайт уже месяц не может доделать, только обещания, несу дикие убытки из-за него, новый сайт пришлось купить у номна. Буду требовать возврата 50% денег за 40% выполненную работу, Вообще по хорошему нужно требовать все, за убытки в течении месяца, ужасный внешний вид, и месяц в окне картинок "тут текст какой-то херни"
  5. Офф топ, эвил а почему в твоем проекте, указанном в подписи, модерирует кидал Даркнесс? Не на пару вы часом работаете?
  6. Нужен куратор проекту, знающий техническую сторону способный устранять ошибки, вести полную техническую работу на сервере.О доле человека договоримся. Сервер работает уже 2 месяца, есть сайт, форум. Есть минимальный онлайн. При появлении толкового технического специалиста будет запущена реклама. В данный момент все установка и работа над сервером, велась разовыми заказами у i.m.nomn и Tailss. Они же могут подтвердить, что я честный и ответственный человек. Разовые заказы, не дают оперативности в действиях, и средства нужные на начальном этапе сервера уходят не в то русло. Все стартовые расходы на рекламу и раскрутку сервера на мне. Заинтересовавшим можно связаться со мной через скайп (debko02) и обсудить все подробности.
  7. Ragnarok.Eden.Online Кидало, не советую иметь с ним дел. Эден Как твоя операция, все мозги вырезали? Этот человек не умеет делать ничего, кроме, как воровать деньги. Убедился На своем опыте. Обращайся к nomn Быстро и хорошо работает.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика