Перейти к содержанию

Piy Piy

Очередь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Piy Piy

  • День рождения 03/09/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Контакты

  • Skype
    zak_mania

Достижения Piy Piy

Пользователь

Пользователь (2/3)

-3

Репутация

  1. Piy Piy

    Exe

    Давай Р.О, не вижу смысла больше тут находиться. Не кто даже не пытался помочь, знал он или нет. Проблема в exe могли бы подсказать по поводу exe. Набито 39 просмотров и не 1 нечего не написал. Что же спасибо что попытались помочь. Продолжайте в том же духе и думаю через месяца 3-4 тут будут сидеть 10 пользователей, который будут мерятся у кого сколько рейтинга набито.
  2. Piy Piy

    Exe

    Не могу найти подходящий exe для rAthena. Нашел пару exe в темах но все они выбивают ошибку. Делал exe по ссылке, он запускается но при выборе сервера тут же закрывается. Делал 2010-11-16 / 2010-11-16aRagexeRE по этой ссылке http://rathena.org/tools/diff_patcher.php Все DLL'ки имеются. Спасибо за игнор. Очень помогли.
  3. Тему офф. Разобрался спасибо botka4aet и Jarek
  4. botka4aet Помогло переименовывание. Теперь map сервер работает нормально но char и log не конектится. Только main и logs грузить?
  5. Swatik Shalmiev Ставил, но смысл ставить TXT если в будущем на хостинг нужно будет ставить SQl?
  6. botka4aet А можно чуточку подробней какую папку и откуда копировать?
  7. Он у меня ругается на то что занят порт, хотя те порты свободны, проверял Firewall, но и не в нем проблема. Конечно попробую ещё решить проблему в Vertrigo но разве большая разница в этих программах?
  8. kadze если вы настолько умен и сообразителен то могли бы и не писать такую ересь. Я впервые имею дело с сервером. Попрошу больше не писать подобные сообщения. Kubix В том то и дело что сделал. Прописал там логин и пароль, и название БД. Но делал это не через VertrigoServ а через Denwer
  9. Только в ней? Пишет же что ошибки в конфигах.
  10. Сделал все как написано в этом гайде: Но у вы пишет вот это: Помоги решить проблему. Не судите строго я в этом деле новенький. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика