Перейти к содержанию

darkfate

Donators
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

darkfate стал победителем дня 20 января 2016

darkfate имел наиболее популярный контент!

Информация о darkfate

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    prontera

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения darkfate

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

65

Репутация

  1. Тут все сложно. До реневала было так, что нужно купить базовую лицензию, она продляется каждый год. + От вас потребуют обновление до последних эпизодов и их апгрейдов в дальнейшем. Это также выйдет в определенную сумму, но уже разово за каждый апдейт (так было до введения реневала, поэтому рф сидела долгое время на старых эпизодах, ибо их устраивали они. сейчас возможно сразу дают реневал эпизод как основу.). Я могу ошибаться, но тогда речь шла кажется о 300к баксов в год с последующим снижением суммы, что с текущим курсом рубля и непереносимостью реневала в странах снг и рф попросту невыгодно. В ингамбе даже писали, что хотели бы запустить старые эпизоды - 9 или 13.2, но по договору они не имеют право ставить старый эпизод. В итоге Ингамба просто посчитала доход, и не стала продлять лицензию в условиях кризиса и снижения онлайна. Такие дела. Купить может уже готовая сформированная компания, у которой есть опыт в играх, и по крайней мере запущена какая-либо игра (пусть и браузерка). Простому ИП не продадут. + Слышал информацию, что в таиланде из-за высокой популярности разрешили запускать частные сервера на лоу рейтах, но нужно откидывать хороший процент от прибыли и вести отчетность.
  2. Он вообще не популярен. В РФ играло мало, что даже офф представители были недовольны. Европа и США имеют офф сервера, на приватных там играют редко. И онлайн там везде низкий. Renewal популярен только в азиатских странах.
  3. darkfate

    mentalro

    2016 год. DDoS услуги стоят дешевле, чем Anti-DDoS. Каждый выживает как может. Покупайте хостинг с Anti-DDoS для минимизации проблем. В La2 вон по 2-3 гео-распределенных защиты вырубают еще до старта сервера, сразу на стадии рекламы. Наш Estland на протяжение нескольких месяцев каждый день ддосили и с русскоязычного, и с европейского, и с американского сегмента, и ничего, выживаем, придумываем методы защит.
  4. +++++ Стартовали продажи наборов раннего доступа в Steam: http://store.steampowered.com/app/372000 Набор за 899 RUR / 49.99$ Набор за 499 RUR / 29.99$ Набор за 249 RUR / 9.99$ Цена для России в рублях, и очень снижена по отношению к другим странам. Перед покупкой потребуется установить игру. Дата старта раннего доступа 29 марта. Дата старта F2P 28 апреля.
  5. Есть еще Melia эмулятор http://aura-project.org/forum/topic/130-about/ Будут пилиться после выхода игры на интернациональном рынке. Собираюсь поддержать ребят. Взял 200лвл на ЗБТ, игра недопиленная была (только пвм, хоть и весьма интересный, но местами скучный) и без баланса походу, как и в ро. ПвП не было, но должны арены 5х5 вроде добавить, их тогда в корее тестили.
  6. Все что есть - все не очень
  7. Сомнительно, что тут еще кто-то верстает под этот флюкс. Недавно тоже Кенику писал, очереди =)
  8. darkfate

    .bat files on Linux

    http://www.linux.org/threads/running-windows-batch-files-on-linux.7610/
  9. Не понимаю зачем до сих пор использовать устаревшую cp1251, когда есть utf8 Да, 1 символ занимает в 2 раза больше, но зато у нас нет ограничения по мультиязычности и специфическим символам.
  10. darkfate

    впс

    я видел это на офф сервере playragnarok на их портале warpportal.com кстати, никто не пробовал переписать запуска файла athena startчто бы при запуске системы он автоматом грузился? для линукс системы Зачем его переписывать? Просто добавьте скрипт в авто-запуск Для debian (да и для других тоже может сработать) редактируем файл /etc/rc.local ДО exit 0 вписываем путь до вашего скрипта, к примеру /home/ea/athena-start.sh, сохраняем.
  11. На выделенных серверах во Франции присутствует бесплатная защита от DDoS атак. Ничего настраивать на стороне не потребуется, все работает прозрачно и атаки фильтруются автоматически.
  12. Покупайте у зарубежных друзей. Цены зависят от ваших предпочтений. http://herc.ws/board/forum/49-paid-services/ https://rathena.org/board/forum/45-paid-services/ Также дешевый вариант - взять готовый дизайн и перерисовать картинки (бэкграунд, лого, кнопки) и получить что-то в меру уникальное.
  13. Из проверенных мною хостингов: От 792 RUR - https://fastvps.ru/vps#/all - Скорее всего Эстония или Германия, уточнять надо у Саппорта. От 11.99 EUR - https://www.ovh.com/fr/vps/vps-cloud.xml - Франция, Канада От 12 EUR - https://www.yourserver.se (рефка) - Швеция От 6.95 USD - https://billing.chicagovps.net/ (рефка) - USA Не тестил: От 250 RUR - http://parking.ru/servers/vps-windows-servers/ От 2.9 USD - http://zomro.com/vds.html От 416 RUR - http://cloud4box.com/service/vps/windows/
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика