Перейти к содержанию

Jamex

Очередь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Jamex

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Тему close. Решил своими силами. Намудрил с BrowEdit.
  2. На ПК тестера выбивает всегда. 2012-04-10a
  3. Доброго. Суть проблемы: Изменил Пронтеру слегка поправил GAT'ы, ligthmap, и центр. Все это упаковано в grfку. На моем ПК работает отлично, на пк тестера в пронтере выбивает ошибки. В мапкэше поменял пронтеру на свою кастомную, для меня опять же все работает отлично все гат пути и прочее. Не могу понять в чем проблема с условием что у юзверя тот же клиент что и у меня. Скриншоты: 1.http://screenshot.su...2171565f6a3.jpg 2.http://screenshot.su...d931a7736b1.jpg 3.http://screenshot.su...e1fbee1d186.jpg
  4. Хм... Попробую. P.S. Попробовал то же самое... Не понимаю почему. P.S.S. Пустая голова не сменила старую grf'ку новой. Проблема решена, тему можно закрыть. Спасибо, Jarek.
  5. Запаковывал grfbuilder'ом, возможно есть какие то настройки при запаковке?
  6. Jamex

    Иероглифы кнопки.

    Собственно сабж. Иероглифы на кнопках. LUB переведенные, в GRF запакован последний перевод в наличии все кнопки на английском, но при запуске клиента все кнопки в крокозябрах. клиент 2012-04-10a
  7. Угу. Правда уже разобрался что да как. Жаль что времени потратил больше. Все равно большое спасибо.
  8. Nopes. Это прекомпилированная и преконфигурированная версия rAthena. С этим нет проблем у меня. Есть проблемы с периферией вроде exe файлов и прочей клиентской лабуды. Слишком там все запутанно. Хотя я начинаю догадываться что я не в тот раздел отписал.
  9. Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у знающих людей, есть ли сборки под быстрое поднятие сервера? Под быстрым поднятием я подразумеваю - распаковал, поправил конфиги, запустил (мб продиффал exe еще). Сегодня попробовал поднять rAthena (опыт работы с eAthena есть.) офигел от того как что и где раскидано. Дифф тут, луа там, перевод в еще каких то дебрях, хрен найдешь exe пока не прочтешь пак мануалов. А мне просто хотелось бы поднять тестовый сервер на соей машине и поиграться с написанием скриптов. P.S. Для тех кому лень читать - Ищу all-in-one сборку, клиент, скомпилированная rAthena, exe с диффером и Eng перевод. Буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика