Перейти к содержанию

Maelnor

Очередь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Maelnor

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Maelnor

    А где exe брать?

    Не вариант :/ Напишите кому не лень список файлов и папок нужных для корректной работы клиента.
  2. Maelnor

    А где exe брать?

    Скачал, вставил с заменой, отметил, дифнул. На сервер зашел, но сетап все еще 640х480 и нечего не помогает. Скачал Опен сетап из поста выше - тот же результат. + Начал получать такую вот ошибку: Еще возник вопрос - есть ли готовые grf с переводом менюшек клиента на русский или хотя бы английский?
  3. Maelnor

    А где exe брать?

    Спасибо. Проблема с входом на сервер разрешилась. Но разрешение экрана все таким же и осталось. Пару вопросов по теме: Skip Packet Header Obfuscation & WDGReadDataFolderFirst.dll - это патчи в Shin's диф патчере? Я использую там генератор, без самих диф патчей пропатчиваю. Чтение даты первой там есть, а вот первого там нету. Мне нужно скачать патчлист и там будет все это?
  4. Maelnor

    А где exe брать?

    Не помогло, таже ошибка с пакет версией при входе =/
  5. Maelnor

    А где exe брать?

    Спасибо. Ошибки попали но осталась проблема с сетапом (попрежнему 640х480) и с пакет версией. Насколько я понял пакет версия 20120410 это 30, по крайней мере так написано в packet.db. Записал в clientinfo.xml <version>30</version> но всеравно таже ошибка при входе в игру. Как в обще должен выглядеть clientinfo.xml? У меня он выглядит вот так: <?xml version="1.0" encoding="euc-kr" ?> <clientinfo> <servicetype>russia</servicetype> <servertype>primary</servertype> <hideaccountlist></hideaccountlist> <extendedslot></extendedslot> <connection> <display>Server</display> <desc>None</desc> <address>127.0.0.1</address> <port>6900</port> <version>30</version> <registrationweb></registrationweb> <aid> <admin>1584212</admin> </aid> </connection> </clientinfo>
  6. Maelnor

    А где exe брать?

    Спасибо. Скачал клиент по ссылке. Оттуда выбрал дату/рдату и длл. Также взял сетап. Скачал экзешник с пакетверсией такой же что указана в mmo.h, дифнул. Запустил. При запуске получил кучу проблем. 1. Получаю 2 ошибки при запуске экзешника. После этого открывается клиент в 640 х 480, хотя я и задаю нормальное 16:9. Тоесть с сетапом тоже лажа почемуто. Создаю персонажа но при попытке войти в сам игровой мир получаю: Говорит что неизвестная пакет версия Негде не смог найти что-то похожее. Да, вот мои файлы в клиенте, может чего не хватает? А то я брал только то что в гайдах пишут. Может что-то нужно добавить? Буду крайне благодарен за любую помощь в решении данных вопросов.
  7. Maelnor

    А где exe брать?

    Спасибо. А где можно скачать? А то я не нашел.
  8. Maelnor

    А где exe брать?

    Спасибо. Еще такой вопрос про data и rdata. rdata это для реневала? тоесть лучше использовать ее? Если да, то где можно скачать чистую но ру версию (с ру описанием предметов и тд)?
  9. Тыкните пож кому не лень носом в гайд "От скачивания с репозитория, до запуска". Чтоыб ключал в себя моменты с настройкой/скачиванием экзе + настройкой сервера sql версии. Или у кого есть время оставте свой скайп/icq и поотвечайте на вопросы)
  10. Maelnor

    А где exe брать?

    Скачал последнюю ревизию rAthena. Где взять для нее экзе+дифы? Точнее кокой именно экзе к ней нужен и как это узнать? Или просто помогите найти экзе.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика