Перейти к содержанию

taliadon

Очередь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения taliadon

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Спасибо, первая ссылка очень полезна. Там к каждой ревизии есть комментарий разработчика. Надеюсь откопать нужную мне информацию.
  2. Уважаемый товарищ, в том то и суть. Нигде этого и в помине нет, потому сюда и пишу. Хоть бы примерно узнать, каждый из вас работал со старыми ревизиями, я вполне уверен, что можно как то понять.
  3. Да этот сайт я видел, параша для нубов. Я имею ввиду может где указано, какая ревизия какому эпизоду принадлежит. Как то так, не знаю как лучше объяснить. P.S. Например: с ревизии 13333 были внесены изменения эпизода 12.9 (цифры от балды).
  4. taliadon

    Разумный вопрос

    Недавно начал работать с серверами eAthena, прежде всего для себя и друзей поиграть. Облазил кучу форумов как на инглише, так и на русском. То ли я дурак, то ли что, никак в толк не возьму. Афина существует уже много лет, за эти годы меняются эпизоды в РО. Встаёт разумный вопрос, к примеру мне нужна чистая сборка 11.3 или 13.2 (не подверженная, так сказать, "влиянию" следующих эпизодов) и какую ревизию мне выбрать? Заранее спасибо, если кто откликнется.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика