Перейти к содержанию

global-net

Очередь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о global-net

  • День рождения 12/17/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Venlo
  • Интересы
    Ragnarok Online

Достижения global-net

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. /cont/map_athena.conf /conf/inter.conf /conf/logs.conf /conf/login_athena.conf /conf/char_athena.conf А если точнее: в inter_athena.conf // MySQL Log SQL Database log_db_ip: 127.0.0.1 log_db_port: 3306 log_db_id: ragnarok log_db_pw: ragnarok log_db_db: ragnarok log_codepage: log_login_db: loginlog Удалить loginlog
  2. Эта система введена с 4 августа 2010 года. Соглашусь с ph1047, самый годный EXE без этой системы - 2010-07-30aRagexeRE. Нет. WDGEnableMailLangtype14.dll является единственным публичным плагином от меня. Поначалу планировал оформить еще несколько фиксов в виде плагинов, но появились более приоритетные дела исходя из ответа, предполагается что очень много проблем с дефолтным экзешником (например 2010-06-16?)
  3. а есть еще какие-либо плагины от вас? просто интересно.
  4. С нд, жорами и прочим говном...играйте играйте... и я об этом же. спасибо за мини-ап, как там прогресс? и начан ли он вообще?
  5. Если вы переживаете о массовых продажах, о массе багов, и т.д. - не стоит, вон очень много примеров (не буду называть эти решения) продавали же? И ничего. А одно вообще с 2007-го года продается, причем успешно. Там завернули в красивый фантик, рассказали интересную историю, и все покупают.
  6. Можно сделать следующим образом: Официально поддерживаются только два вида экзешников (или сколько ВЫ желаете); 2010-07-30; 2012-04-10; (как-никак, самые стабильные, и полные экзешники (между прочим ратена начала официально поддерживать обоих); экзе вида: 2011-03-15, 2013+ || < заявленых = сжигаются в печи. Самое главное начать это производство.
  7. У фроста просто огромен false detect warning; Напоминает чем-то gameguard.
  8. В каком плане она умерла?) встречный вопрос-ответ вам: что вы знаете о современном софте для ро? Если вы действительно считаете, что ромедики\кликеры на разных софт-макросах, пакет эдиторы\ресендеры\сниферы, AES через задницу настроенный и 80% остального кода для atcommand, и разных легких варнингов в чат игрока. + Огромный конфиг, который казалось бы, должен давать огромный потенциал для настройки и сопровождения защиты, - лишь банальные не доконца реализованые функции проверки по расширенным сигнатурам. А знаете ли вы, что не нужно даже быть очень умным\талантливым читером, что бы подключить опенкору к максимально защищеной гармонии, и суть заключается в подключении заготовленой библиотеки обычным ижектором с zhyk.ru. Я могу об этом говорить массу полезной информации, могу с аргументами, и фактами, но я лишь дал часть того, что я думаю о современных защитах. По этому последним оплотом против читеров в мире РО, как бы это пафастно не звучало - Magnum; И даже если будут обходить магнум, но он не будет останавливаться в разработке, мне не жалко 200-300$ за защиту, + 5-10$ в месяц за поддержку. Это я все говорю из-за TwinkleRO, да были проблемы, да можно было кикнуть защиту, но в тот же день вышел патч. В общем я буду ждать как и ждал раньше, торопиться мне некуда, сервер делать еще не начал. Жду. да тут проблема не в обходах, да весь имба софт уже в паблике, (осталась лишь малая часть того, что под семью замками, и для очень узкого круга лиц), а в подходе к решению проблемы. Если вы считаете, что защита от софта по имени (имени .exe (LOL)) это защита -> у меня для вас плохие новости. Впрочем как и другие решения этой защиты. Тогда она ничем не лучше Ragnarok Online Protection System, InternalGuard, upx, и прочих.
  9. Гармония умерла с появлением ГВ серверов. Все надежды на вас. Если организуете нормальную защиту процесса от инжектов, трейсеров, и прочей дряни, то я думаю весь зарубежный рынок, и русский в том числе подтянутся к вам (а это не много не мало, более 200 серверов только с гармонией); Вот и считайте самостоятельно.
  10. Через 2 дня будет осень. Информации нет. Я знаю что разработчик магнума читает это, следовательно вопрос: when?
  11. идиотов нынче меньше. Нет в паблике - не значит что багов нет.
  12. global-net

    RAthena vs Hercules.

    Тоже заметил, что баги появляются после мануфлета. Но Инд как-то предварительно тестирует свои релизы.
  13. global-net

    RAthena vs Hercules.

    Насколько мне известно, то Manuflett усердно работает над копированием 1 в 1 корейской механики в геркулес. Но я использую пре-реневал, и меня абсолютно все устраивает.
  14. global-net

    RAthena vs Hercules.

    hercules. не согласен. основной уклон идет на стабильность и быстродействие.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика